Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

ДОВЕЛОСЬ "ДЕДМОРОЗИТЬ"

ДОВЕЛОСЬ "ДЕДМОРОЗИТЬ"
Новый год я обожаю и всегда встречаю его с радостью – это мой любимый праздник. Очень нравится, когда город украшают. Сразу настроение поднимается и ждёшь чуда. Я верю в Деда Мороза, что он где-то в реальности существует. Мы даже с сыном, когда он был маленький, писали ему письма. До сих пор жду от Деда Мороза подарки и часто нахожу под ёлочкой то, что мне хотелось бы получить.

Как-то мне даже пришлось играть Деда Мороза. Было это давно, когда я ещё жила в городе Боровске под Москвой. Мне стукнуло 18, и я после неудачного поступления в театральный институт работала на фабрике и участвовала в художественной самодеятельности.

Жили мы в женском общежитии, ну а там где взять мужчину, чтобы нарядить Дедом Морозом? Я любила отчебучить что-нибудь эдакое, вот и нарядилась соответствующе. Кстати, очень долго никто не мог меня узнать. Словом, всё хорошо получилось: шутила, репризы выдавала разные, и только в конце вечера меня «раскололи». Все так хохотали, предложили мне ежегодно «дедморозить».

Нина Усатова
Источник: vk.com/teatr_v_spb

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам