Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Спасибо за жизнь...

Спасибо за жизнь...
Моя мама... центр нашей (родительской) семьи, наше солнышко, согревающее всех...

Помню, как качала меня, уже довольно большую, может пяти- или шестилетнюю, на руках, убаюкивала... Пела нам украинские песни, что пела тебе бабуля... Всегда ласковая и с ласковыми руками.

Рукодельница, все вязала нам платья, гольфики, папе свитера, пекла торты, солила капусту, мастерила костюмы к Новому году в школе, вязала/крахмалила воротнички... Веселая затейница, была однажды Бабой- Ягой на школьном утреннике. Отлично, с чувством, читала стихи и научила этому меня. Сама писала очень трогательные стихи, в том числе, папе в армию, будучи беременной старшей сестричкой.

Всего нас, детей, четверо. Родители вложили в нас свое тепло и любовь, а мы дарим их своим детям.

Спасибо тебе, мама, моя родная, любимая, за твою тихую нежность и звонкий смех, заботу и шутки, доверие и тревоги... За веру в нас. Эта вера помогает нам расти и жить.
За то, что научила нас любить мир, жизнь, людей, научила верить людям и верить в то, что мир держится на любви. Ты и сама всегда была носителем этой доброты и любви, всегда учила помнить о людях, помогать.

Неугомонная труженица и жизнерадостная красавица, мы тебя очень любим! Здоровья тебе, милая, наша радость!. Спасибо, что подарила нам жизнь, мир и доверила нас Богу. Спасибо, что всегда находишь слово поддержки и утешения в трудную минуту...

 Надеюсь на скорую встречу, моя родная!. Будь хранима Богом!.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам