Быть в тонусе

Быть в тонусе
Оздоровление, укрепление мышц, омоложение, релаксация, снятие стресса, кардиотренинг – всё в одном месте и по индивидуальному графику. В «Тонус-клубе» гарантируют хорошую фигуру без утомительных нагрузок. «Лёгкого фитнеса не бывает», – скептически скажут многие. Отнюдь, если тренажёры работают на вас!

«Тонус-клуб» – это крупнейшая европейская сеть женских клубов в России. В основе системы лежит специально разработанная экспертами программа Smart-тренировок, которую составляют для каждой женщины отдельно с учётом её целей и индивидуальных показателей. За четыре года деятельности франшизы в Ухте эффективность занятий на «умных» тренажёрах успели оценить сотни ухтинок.

Татьяну Ревенко сюда привело желание улучшить фигуру к встрече выпускников. Женщина хотела более привлекательно выглядеть в новом платье.

 «Мне надо было избавиться как минимум от четырёх-пяти килограммов. Тогда посещала тренажёрный зал, бассейн. Так получилось, что у меня также был абонемент в «Тонус-клуб». Поразило, что во время тренировок устаёшь меньше, чем на шейпинге, а результат потрясающий. Килограммы начали таять уже в первую неделю, кожа подтянулась. Я стала постоянной клиенткой и очень довольна. Параллельно продолжаю ходить в бассейн, и теперь мне не стыдно надеть открытый купальник», – утверждает она. Наталья Анатольевна вела малоподвижный образ жизни. В «Тонус-клуб» пришла по совету подруги. «Мне надо было начать двигаться для того, чтобы улучшить самочувствие. Минус 20 килограммов за десять месяцев – стали приятным бонусом, – улыбается ухтинка.

– Я продолжаю заниматься и стремиться к совершенной фигуре. Мой выбор именно этого спортивного клуба не случаен. Он создан исключительно для женщин, поэтому находиться здесь очень комфортно. Немало- важное значение имеет наличие единственного в Ухте комплекса тренажёров и оборудования для массажа и релаксации, который исключает нагрузку на позвоночник, суставы, сердце, и разработан для занятий посетительниц разного возраста и уровня подготовки.

Очень важно и то, что в «Тонус-клубе» есть возможность подбора индивидуального графика занятий и программы как самостоятельно, так и с помощью профессиональных инструкторов». К примеру, для избавления от лишнего веса специалисты советуют тренировки на баротренажёре, виброрплатформе и тонусных столах. В борьбе с целлюлитом и дряблой кожей помогут штаны-сауна и роликовый тренажёр. А для профилактики варикоза и тромбоза рекомендуем лимфоштаны.

Обязательная процедура после занятий – аппаратный массаж. Всё это лишь малая часть услуг, предлагаемых «Тонус-клубом» своим клиенткам. Гибкая система скидок и всевозможные акции делают оздоровление более доступным. Предоставляем беспроцентный кредит. «Наш клуб – не только место, куда можно прийти и позаниматься спортом. Мы стараемся, чтобы каждая женщина чувствовала себя здесь уютно, смогла найти новых подруг.

Вместе отмечаем праздники, проводим творческие конкурсы, дарим призы, – добавляет генеральный директор «Тонус-клуба» в Ухте Александра Романова. – Будем рады всем, кто захочет присоединиться к нашей дружной команде. Всё расскажем, покажем, дадим попробовать. Ознакомительное занятие бесплатно».

Оплачивая абонемент на 60 или 120 Smart-тренировок, вы с подругой получаете две индивидуальные клубные карты. Занимайтесь вместе с близкими и друзьями и совершенствуйте свою фигуру!

Адрес: улица Советская, 6. Телефон 711-770.  

На правах рекламы. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам