Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Что такое детство?

Что такое детство?
Что такое детство? Для каждого человека детство  - это особая пора, которая по максимуму наполнена веселыми моментами, яркими красками и беззаботным времяпрепрождением. Почему люди хотят вернуться в ту детскую пору, когда каждый день был чудом и каждая мелочь радовала тебя?

Когда ты ребёнок, у тебя нет ни хлопот, ни проблем, если не считать небольшие детские ссоры. Тебе не нужно думать о будущем, о финансах, ты смотришь на мир большими чистыми глазами и впитываешь в себя новую информацию, как губка.

Самое главное, что было у меня и должно быть у всех - это любящая мама, которая будет жертвовать всем ради своего ребёнка.

Я считаю, что счастливое детство формируют именно родители. Я росла без отца. Когда была маленькой, не понимала насколько моей матери было сложно растить меня, но она делала всё ради того, чтобы я жила в полноценной семье, в полном достатке.

Каждый день перед сном она читала мне сказки, утром будила меня, когда я не хотела вставать, даже не знаю, как ей удавалось поднимать меня с кровати, она провожала и встречала меня из детского сада, хоть и работала целыми днями, учила меня ездить на велосипеде, на роликах, делала мне приятные подарки.

Когда я болела, она всегда согревала меня своим теплом.

В детстве я обожала собирать камушки, после каждой прогулки я приносила домой целые карманы, набитые камнями, но когда я вспоминала про них, камушки магическим образом пропадали с того места, куда я их положила, тогда я действительно думала, что это какой-то монстрик крадёт их у меня.

Мама провожала меня в школу, собирала мой портфель, помогала мне с домашней работой, хоть я ничего и не понимала, она поддерживала меня.

Раньше я думала, что мама очень высокая и что я никогда не дорасту до неё. Она всегда служила для меня примером: самая умная, самая красивая, самая-самая!

Я очень люблю животных, и как все знают, мечта каждого ребенка иметь свою кошку или собачку, я безумно мечтала о собаке и была уверена, что рано или поздно мы приобретём щенка!

И этот день настал, я была вне себя от радости, мама купила мне собаку, которую мы назвали Бетти. С первых же дней нахождения маленького щеночка у нас, мама полюбила её всем сердцем, хотя была категорически против четвероногих в нашей квартире. Стыдно признавать, но сейчас за Бетти ухаживает только мама, она рано встаёт, чтобы покормить и погулять собакой, играет с ней и водит на прививки.

Я безумно люблю свою маму, она подарила мне жизнь, сделала всё возможное, чтобы я выросла достойным человеком!

В детстве, как и все дети, я была тем еще фантазёром. Мы вместе с подругой выдумывали разные истории, где мы были героями и сражались с самым свирепым монстром на земле- со Страшилой. Это было безумно весело и интересно! У нас был свой штаб и иногда некоторые ребятишки подключались к нашей игре. Мы строили под снегом тоннели, которые я постоянно ломала, а подруга злилась на меня. А сколько радости было в обычном катании на ледянке с горки!

Также я очень любила писать, сочинять стихотворения и мини-рассказы, любовь к писательству заложилась у меня ещё в юном возрасте и до сих пор живёт во мне. Я очень благодарна тому, что моё детство было прекрасным, беззаботным и весёлым!

Пигулина Дарья

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам