Доставка на дом

Доставка на дом

Во-первых, это существенная экономия времени. К примеру, если вы ежедневно ходите на работу, то и обедать удобно там же. Совершенно не стоит ломать себе голову, что с собой взять на работу поесть и в какой контейнер все это уложить. 

Кроме того, доставка готовой еды предоставляет уникальную возможность полакомиться теми блюдами, процесс приготовления которых обычно занимает достаточно много времени или является сложным.  «Сакура» - кафе (доставка), специализирующееся на японской кухне со свойственной ей восточной загадочностью. В её основе - приготовление блюд исключительно из натуральных свежих продуктов, которые обрабатываются по минимуму, а большинство вовсе не обрабатываются термически. 

Вы получите свежую и вкусную еду по доступной цене и в кратчайшие сроки. 

Конечно же, доставка еды находится под строгим контролем норм, в том числе и санитарных.

Данная услуга придётся как нельзя кстати и в том случае, если у вас вдруг неожиданно наметился романтический ужин, а приготовить что-нибудь вкусное и экзотическое просто не хватает времени. Как нельзя кстати будет вариант доставки в том случае, если к вам неожиданно нагрянули гости. 

Зайдя в группу доставка «Сакура» «ВКонтакте» - vk.com/sakurakomi, вы легко определитесь с выбором. А позвонив нам, быстро сделаете заказ и получите полную информацию о любом представленном блюде. 

Кафе «Сакура» уже принимает заказы на новогодние корпоративы.

Сосногорск
Вкусная доставка
Т.: 8-900-977-55-77
8-912-1-67-55-77
Ленина, 40
вс-чт 11:00-22:30
пт-сб 11:00-23:30

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам