«Драмкружок, кружок по фото, а мне ещё и петь охота»
В Ухте начался набор детей в художественные коллективы и творческие кружки города.Дворец культуры
Телефон для справок 79-61-39 (вахта ДК).
Народный коллектив ансамбль народной музыки и песни «Ухтинский сувенир»
Руководитель Заслуженный работник культуры России и РК Славомира Соболева.
Возраст – от 14 до 50 лет (бесплатно).
Телефон для справок 8-912-944-28-85.
Образцовый коллектив хореографическая студия «Контрасты»
Руководитель Оксана Огаркова.
Набор девочек 5 лет (платно).
Образцовый коллектив ансамбль бального танца «Фейерверк»
Набор мальчиков и девочек 4-7 лет (платно).
Начало занятий – середина сентября.
Народный коллектив Драматический театр
Режиссёр Заслуженный работник культуры РК Вера Гой.
Возраст – с 5 лет.
До 17 сентября. Суббота-воскресенье с 17 до 19 часов (собрание-зачисление в театр будущих актёров).
Театр юного зрителя
Набор мальчиков и девочек.
С 5 класса и старше (бесплатно).
Занятия 2 раза в неделю: сценическая речь, основы актёрского мастерства.
Запись производится на вахте ГДК.
Детская образцовая студия при народном коллективе ансамбль танца «Ёлочка»
Набор детей 4-5 лет (платно); набор
мальчиков до 7 лет включительно (платно).
Начало занятий 9 сентября.
Дэнс-шоу «Метаморфозы»
Набор в подготовительную группу.
Возраст – 11-14 лет. Кастинг состоится 10 сентября в 18 часов, каб. 26.
Телефон для справок 8-904-22-04-856.
Дом пионеров
Образцовый театр «Ровесник»
Юлия Александровна Кабаева, с 7 лет.
Образцовый ансамбль бального танца «Мечта»
Нина Андреевна Шилкоплясова, Дилара Зуфаровна Логвинова, с 4 лет.
Образцовый ансамбль бального танца «Фейерверк»
Татьяна Игоревна Берёзкина, Елизавета Владимировна Видзон, Ксения Павловна Карманова, с 5 лет.
Образцовая «Студия классического балета»
Екатерина Эдуардовна Чернецкая, с 4 лет.
«Пресс-центр» (детская газета «Остров»)
Наталия Анатольевна Кузнецова, с 12 лет.
Изостудия «Колибри»
Татьяна Михайловна Пасичник, с 5 лет.
«Творческая мастерская»
Мария Викторовна Терюкова, с 4 лет.
Студия рисования песком «Art-песочница»
Сабина Саидовна Касимчук, с 5 лет.
«Мягкая игрушка»
Светлана Николаевна Карпухина, с 7 лет.
Дизайн-студия «Белые лилии»
Мария Викторовна Сямтомова, с 7 лет.
«3D моделирование»
Виктория Викторовна Борейко, с 14 лет.
«Секция скалолазания»
Сергей Леонидович Мальцев, с 8 лет.
«Дзюдо»
Олег Алексеевич Бочкарёв, с 10 лет.
Клуб «МЫ – РОССИЯНЕ»
Роза Наиловна Пастернак, с 12 лет.
Запись проводится по 15 сентября по адресу: ул. Пушкина д. 25 (в Детском парке) http://center.edu-ukhta.ru/
Отдел прикладного творчества
«Художественное вязание крючком»
Зинаида Петровна Санникова, с 7 лет.
«Кройка и шитьё»
Татьяна Сергеевна Шелестова, с 11 лет.
«Волшебная иголка»
Татьяна Сергеевна Шелестова, с 7 лет.
«Бисероплетение»
Инна Александровна Михолап, с 8 лет.
Запись проводится до 15 сентября по адресу: пр. Ленина, д. 48.
Фото: vk.com/uhtapark