Гримерные зеркала - удобно и практично

Гримерные зеркала - удобно и практично
Для малогабаритной прихожей идеальным шкафом станет шкаф-купе, особенно встроенный. В нём поместится всё: обувь, головные уборы, верхняя одежда – всё будет под рукой. Мебель выбирайте неглубокую – не более 40 сантиметров, без выступов, декора, лепнины, ручек и острых углов (особенно, если в квартире есть маленькие дети). Выбирайте шкафы с раздвижными дверьми, а ещё лучше с полупрозрачными из матового стекла: прихожая покажется более просторной и незагруженной.

В передней нет места для шкафов? Установите открытую стенку с многочисленными вешалками и крючками для одежды, полками для головных уборов и обуви.

Для Г-образного коридора по- дойдут угловые варианты мебели. Это позволит задействовать нерабочее пространство угла.

Позаботьтесь о сохранности мелких предметов. Они только «засоряют» интерьер, тем самым уменьшая и без того маленькое помещение. Мелкие предметы, которыми вы редко пользуетесь, украшения и прочие безделушки можно спрятать в контейнер, который будет встроен в пуфик либо скамеечку. Так вы убьёте сразу двух зайцев: и пространство освободите, и создадите уютное место для отдыха после дороги!

Для того чтобы интерьер был лёгким и изящным.

Идеальным решением этого вопроса может стать появление в доме стеклянной мебели.

Стеклянная мебель делает комнату более прозрачной и светлой. Экологичность этого материала позволяет использовать его при оформлении интерьеров в квартирах, где проживают люди, больные аллергией или астмой. Стекло привносит в интерьер ощущение воздушности и современности.

Steklo.jpg

Для многих родителей важна оборудованная комната для малыша, нужно учитывать не только красивый дизайн, но и многие, не видимые на первый взгляд тон- кости, которые очень важны для благоприятного проживания её будущего обитателя.

Маленькая комната для новорожденного – это целая страна, в которой может быть комфортно и безопасно, а может быть и наоборот, в зависимости от того, как мы обустроим для нового человечка его территорию.

Prikhlzhka.jpg

Начнём с классического, но очень важного совета: комнату или уголок для ребёнка необходимо оборудовать заранее, чтобы потом не поднимать столбы пыли при уборке и не открывать банки с краской или клеем, если придётся подкорректировать какую-либо неприятность. Приготовить комнату – это не значит добиться от неё конгениального дизайна. Возможно, всё как раз наоборот: придётся поступиться дизайном в пользу безопасности и комфорта.

Вот что советует опытный детский врач, доктор медицинских наук Евгений Комаровский:

– задолго до приезда малыша закончить все малярные работы;

– сделать генеральную уборку;

– учесть советы по расположению комнаты, организации света и прочего выбрать и расставить мебель, а также все необходимые для ребёнка аксессуары.

Продумываем интерьер комнаты школьника.

Детская должна стать для ребёнка «домом в доме», а потому, когда вы будете оформлять её, не забудьте спросить о планировке не только квалифицированно- го дизайнера, но и само чадо.

Detskaya.jpg

Мебель в детской должна быть лишена острых углов и отвинчивающихся мелких деталей, ибо всё, что отвинчивается, малыш отвинтит. Поверхности должны быть не маркими, и родителям лучше сразу морально приготовиться к тому, что они будут изрисованы и изукрашены.

При выборе рабочего стола руководствуйтесь ростом ребёнка. От поверхности стола до глаз школьника должно быть около 30-35 см.

Malysh.jpg

Существенную часть комнаты должно занимать пространство игровое, то есть то, где ребёнок сможет вволю порезвиться. Великолепным вариантом станет «шведская стенка» – маленький физкультурный зал у вас дома. И желательно, чтобы на полу комнаты был ковёр, причём из натуральных материалов, потому как именно на полу ребёнок по-прежнему будет проводить достаточно много времени.

- Работаем без предоплаты
- Свое производство
- Бесплатная доставка по Ухте

тел. 8-912-947-63-59
vk.com/zerkalo300

 Ухта, ул. Пионерская, 12 «МЕБЕЛИР»

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам