Легкий путь к красоте и стройности

Легкий путь к красоте и стройности
У каждой женщины в шкафу есть отделение под названием «Вдруг я похудею». При этом, представительницы прекрасного пола делятся на две категории: первые – чтобы всё-таки надеть платье, в которое «когда-то буквально влетали», штурмуют тренажёрные залы и сидят на диетах. Вторые – откладывают начальные шаги к фигуре своей мечты – до понедельника, а потом до следующего и так до бесконечности. Но и те, и другие наверняка, не отказались бы от волшебной таблетки для избавления от лишнего веса. Оказывается, чудо-средство уже изобретено – это умные тренажёры в «ТОНУС-КЛУБ».

Они действительно работают, пока вы отдыхаете! Покорить небоскрёб, прогуляться в лесу «К услугам ухтинок – более тридцати тренажёров для всех групп мышц, кардио, Smart оборудование для различных видов массажа и лимфодренажа, кислородный концентратор, коллагенарий, для устранения морщин, и многое другое», – говорит генеральный директор «ТОНУС-КЛУБ» в Ухте Александра Романова. К примеру, двадцать минут применения кислородного концентратора, по эффекту схоже с прогулкой в лесу в течение дня. За двадцать пять минут упражнений на болбайке сжигается до семисот калорий. Одна получасовая тренировка на клаймбе равнозначна покорению небоскрёба высотой в пятьдесят и более этажей. Энергетический потенциал восьмиминутной терапии на магнитном коврике соотносимы шестидесяти-девяностам минутам физической активности.

Процедура аппаратного лимфодренажного массажа заменяет двадцать ручных. Эффект – четыреста процентов Особенной популярностью пользуются тонусные столы, баро- и роликовые тренажёры, виброплатформа. Так, первые исключают негативную нагрузку на сердечнососудистую систему, что отличает их от занятий на простых тренажёрах. При этом гарантируется повышение упругости и эластичности мышц, снижение лишнего веса, уменьшение целлюлита, повышение гибкости всего тела, формирование мышечного каркаса тела и т.д. Час использования тонусных столов заменяет семь часов активной тренировки.

Вместо двух часов на беговой дорожке для: активизации жировых клеток, снижения жировой массы тела, улучшение лимфотока, выведение шлаков, ускорение расхода калорий и уменьшения целлюлита, в баротренажёре требуется всего двадцать пять минут. «Занятие на нем сравнивают с ходьбой по мокрому песку. Сжигание жира происходит на четыреста процентов эффективнее, чем на других тренажёрах», – поясняет руководитель «ТОНУС-КЛУБ» в Ухте. Целлюлиту – нет!

Фавориты «ролики» разработаны для лечения целлюлита: двадцать пять минут соответствует десяти сеансам ручного антицеллюлитного массажа. На борьбу с апельсиновой коркой, избавления от нависшей на коленях кожи, обвисшего живота и растяжек направлены двадцать четыре буковых ролика. К каждой женщине у нас индивидуальный подход, это касается и программ тренировок, и оплаты. Мы в любом случае подбираем оптимальной вариант. Для нас главное – удобство клиента»

Александра Романова



В клубе действует абонементная система (от трёх до ста двадцати тренировок). В оплату входят консультации и сопровождение профессиональными инструкторами.

Адрес: улица Советская, 6. Телефон 711-770. 

Сайт: велнесухта.рф, группа «Вконтакте»: vk.com/tonusclub_uhta

На правах рекламы. Имеются противопоказания. необходима консультация специалиста.



Отзывы


Нина Петровна Вишератина:

– Скоро будет год, как я занимаюсь в «ТОНУС-КЛУБ». Мне нравится доброжелательная обстановка, приветливый персонал, располагающая атмосфера. Здесь можно усиленно потренироваться и потом расслабиться. А самое главное определить подходящую для себя нагрузку. Больше всего люблю баротренажёр, тонусные столы и виброплатформу. Это только со стороны кажется, что подобные тренировки малоэффективны, поскольку больших усилий прилагать не нужно. Результат есть и ещё какой! Я достигла того, зачем пришла уже через три месяца: хорошо подтянулись все мышцы, включая икроножные и мышцы живота, рук. А роликовые массажёры – просто находка. Многие считают абонементы слишком дорогими. Но если взять комплекс аналогичных процедур в салонах красоты, окончательные затраты получатся больше. Притом здесь всё в одном месте. Считаю, что женщины не должны на себе экономить, каждая заслуживает быть красивой.


Светлана Джумагалиевна Колмурзаева:

– Люблю все тренажёры, «Баро» – особенно, напрягаются икроножные мышцы и мышцы живота, рук. На дисплее можно посмотреть сколько километров ты преодолел, количество потраченных калорий. Я пришла в «ТОНУС-КЛУБ» больше трёх лет назад, и ещё ни разу не пожалела. За первый год сбросила девять киллограммов, даже не соблюдая диет и принципов правильного питания.Мне еще никогда не доводилось достигать подобных результатов.


Ольга Валентиновна Кренинг:

– Я отдыхаю тут четвертый год. Вы не ослышались, по-другому такие тренировки не назовёшь. Мне нужна была разрядка, и однажды я решила, что могу посвятить два часа в неделю только себе. Избыточным весом никогда не страдала, но занятия помогают мне поддерживать себя в хорошей форме. К тому же здесь прекрасная обстановка, грамотные инструкторы. Мне просто здесь нравится!

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам