Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Какая печь без дров греет?

Какая печь без дров греет?

Эффективная энергосберегающая технология отопления для вашего дома

Вопрос отопления жилья интересует человека на протяжении всей жизни. Когда-то русская печь занимала половину избы и требовала постоянного внимания и заботы, но с развитием но­вых технологий у нас появилась возможность экономить время и деньги.

Обычно печь сохраняет тепло до ночи, а под утро в доме ста­новится холодно, или батареи в квартирах и офисах не греют до комфортной температуры. Кому- то необходим тёплый гараж. В итоге приходится задумываться о дополнительной или основной системе отопления. Предложений отопительного оборудования на рынке масса: масляные радиато­ры, тепловентиляторы, калорифе­ры. Здесь важно сделать правиль­ный выбор. Все перечисленные обогреватели имеют ряд проти­вопоказаний и неудобств. Кроме того, стоимость электроэнергии в счёте заставляет задуматься о более экономичных вариантах!

С появлением кварцевых обогревателей «ТеплоПлит» о тягостных раздумьях и поиске других возможностей надёжного и дешёвого отопления можно за­быть! Этот обогреватель быстро нагревается, накапливая тепло, и продолжительное время остыва­ет, обогревая помещение подобно традиционной русской печи.

Обогреватель «ТеплоПлит» представляет собой декоратив­ную панель состоящую из мра­морной крошки и кварцевого песка, хромоникелевый нагрева­тельный элемент которого изо­лирован от окружающей среды. До нужной температуры такая панель нагревается за 20 минут, а остывает несколько часов.

doronin_img.jpgЭнергосберегающие кварцевые обогреватели «ТеплоПлит» не пересушивают воздух, поддержи­вают оптимальный уровень влажности, благотворно влияющий на здоровье человека. Отсутствие движущихся деталей гарантирует бесшумность работы.

Экономично! Безопасно! Вы­годно! Надёжно! Высокое качес­тво производимых обогревателей и надёжность позволяют предо­ставлять на продукцию длитель­ную гарантию — 3 года!

Удивительно, но от 5 до 15 часов в сутки «ТеплоПлит» гре­ет, не потребляя электричества!

Доказано: система отопления загородного дома на основе обогревателей «ТеплоПлит» об­ходится дешевле центрального отопления.

Экономичность, экологичность и безопасность для здоровья являются причинами популяр­ности «ТеплоПлит» — одни из самых безопасных электрических обогревателей, подходящие для отопления и дачи, и городской квартиры, и офиса.

Обогреватель «ТеплоПлит» может работать практически веч­но, его нагревательные элементы не контактируют с воздухом и не окисляются.

Завод «ТеплоПлит» является единственным производителем подобных обогревателей из песка высокой степени очистки в России. Купить их вы можете в фирменном магазине или зака­зать доставку по телефону.

Адрес:
г. Ухта, пр. Ленина, 24, цокольный этаж (вход со стороны ДК).
Телефон
8 (8216) 714-630


Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам