Какая печь без дров греет?

Какая печь без дров греет?

Эффективная энергосберегающая технология отопления для вашего дома

Вопрос отопления жилья интересует человека на протяжении всей жизни. Когда-то русская печь занимала половину избы и требовала постоянного внимания и заботы, но с развитием но­вых технологий у нас появилась возможность экономить время и деньги.

Обычно печь сохраняет тепло до ночи, а под утро в доме ста­новится холодно, или батареи в квартирах и офисах не греют до комфортной температуры. Кому- то необходим тёплый гараж. В итоге приходится задумываться о дополнительной или основной системе отопления. Предложений отопительного оборудования на рынке масса: масляные радиато­ры, тепловентиляторы, калорифе­ры. Здесь важно сделать правиль­ный выбор. Все перечисленные обогреватели имеют ряд проти­вопоказаний и неудобств. Кроме того, стоимость электроэнергии в счёте заставляет задуматься о более экономичных вариантах!

С появлением кварцевых обогревателей «ТеплоПлит» о тягостных раздумьях и поиске других возможностей надёжного и дешёвого отопления можно за­быть! Этот обогреватель быстро нагревается, накапливая тепло, и продолжительное время остыва­ет, обогревая помещение подобно традиционной русской печи.

Обогреватель «ТеплоПлит» представляет собой декоратив­ную панель состоящую из мра­морной крошки и кварцевого песка, хромоникелевый нагрева­тельный элемент которого изо­лирован от окружающей среды. До нужной температуры такая панель нагревается за 20 минут, а остывает несколько часов.

doronin_img.jpgЭнергосберегающие кварцевые обогреватели «ТеплоПлит» не пересушивают воздух, поддержи­вают оптимальный уровень влажности, благотворно влияющий на здоровье человека. Отсутствие движущихся деталей гарантирует бесшумность работы.

Экономично! Безопасно! Вы­годно! Надёжно! Высокое качес­тво производимых обогревателей и надёжность позволяют предо­ставлять на продукцию длитель­ную гарантию — 3 года!

Удивительно, но от 5 до 15 часов в сутки «ТеплоПлит» гре­ет, не потребляя электричества!

Доказано: система отопления загородного дома на основе обогревателей «ТеплоПлит» об­ходится дешевле центрального отопления.

Экономичность, экологичность и безопасность для здоровья являются причинами популяр­ности «ТеплоПлит» — одни из самых безопасных электрических обогревателей, подходящие для отопления и дачи, и городской квартиры, и офиса.

Обогреватель «ТеплоПлит» может работать практически веч­но, его нагревательные элементы не контактируют с воздухом и не окисляются.

Завод «ТеплоПлит» является единственным производителем подобных обогревателей из песка высокой степени очистки в России. Купить их вы можете в фирменном магазине или зака­зать доставку по телефону.

Адрес:
г. Ухта, пр. Ленина, 24, цокольный этаж (вход со стороны ДК).
Телефон
8 (8216) 714-630


Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам