Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

"МОИ ИГРУШКИ"

"МОИ ИГРУШКИ"
Всегда с трепетом проверяю культурные коды у значимых людей и радуюсь как ребёнок, когда они совпадают.

И уже прекрасно понимаю, что если нет, то ничего страшного, и связь может быть крепкой и долгой, спокойно обхожу те островки, на которых мы не синхронны, уважая неинтересные мне интересы, но и только.

И всё же это детское: "Как? Ты не любишь БГ? Каак? "Свой среди чужих, чужой среди своих" тебя не зацепил? Не хочешь в Питер? Не нравятся хиппи? Не ешь суши?"

Ну, блин, никогда ж не бывает стопроцентного совпадения! И это здорово, потому что вместо своего излюбленного со скрипом поворачиваешься к чему-то ранее тебя не взволновавшему, и иногда даже проникаешься, стоило только дать второй шанс.

 Но чаще, конечно, остаёшься при своём, осторожно раскланиваешься, отстраняешься, снова возвращаясь к проверенным радостям.

К огромным чашкам чаю с лимоном, поздним подъёмам, долгим прогулкам, киношкам по "заявкам старого деда", короткой стрижке, "бабкиным" семечкам, серебряным кольцам, бесконечному наведению уюта, редкой, но меткой готовке под рандомную музычку из ВК, горячей-прегорячей ванне, лекциям из ютьюба про что-угодно, скуластым худющим актёрам, тюленьему быту у моря, но в палатках, но у костра, мясу и пиву, водке и селёдке, тихому подсаживанию к тем, кто курит, чтоб вдохнуть вкусный дым, нарциссичным наряжаниям у зеркала, пению, чтению, размышлению.
И кажется, что мои игрушки самые кайфовые, самые...

Лика Казанцева
Источник: vk.com/kazantsevalika

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам