«Пассим+» – островок счастливого детства

«Пассим+» – островок счастливого детства
Какой самый лучший праздник? На этот вопрос подавляющее большинство и детей, и взрослых ответит: конечно же – Новый Год! 

Подготовку к нему ухтинцы начинают заблаговременно, посещая после работы магазины и киоски, торгующие товарами для праздника. И всё же чаще всего горожане приходят в магазин «Пассим+», который за долгие годы на городском рынке елочных игрушек и канцелярских принадлежностей зарекомендовал себя с наилучшей стороны.

Каждый из сотрудников с радостью готов проконсультировать по любому вопросу, связанному с приобретением и использованием елочных украшений.

Немало сюрпризов ухтинцев ожидает в «Пассим+» и в этом году. Среди них – готовые наборы для оформления квартир. Каждый из наборов включает в себя различные гирлянды, светящиеся фигурки, что является готовым решением для дома и может стать отличным подарком для друзей. В торговом павильоне также представлен большой ассортимент гирлянд как для дома, так и для уличного оформления. Все световые украшения выполнены из качественных материалов и имеют сертификаты. 

Вашему вниманию также предлагается большой выбор искусственных елей различных видов – от литых каркасных и разборных до оптоволоконных, где мягкий и нежный блеск иголочек будет напоминать искристые снежные хлопья, сверкая всеми цветами радуги. В «Пассим+» большой выбор игрушек из различных материалов, в том числе стекла, акрила и даже соломы, а музыкальные игрушки наполнят Ваш дом атмосферой праздника.

В магазине большой выбор декоративных свечей ручной работы, которые сами по себе являются произведениями искусства и несомненно придадут праздничному столу законченный торжественный вид. В «Пассим+» представлены новогодние наряды как для детей, так и для взрослых. Особенно празднично выглядят костюмы Деда Мороза и Снегурочки. На все костюмы у продавцов также имеются сертификаты качества.

Чем ближе 31 декабря, тем важнее становится вопрос украшения своего дома к новогодним праздникам. Но ещё более актуальным станет оформление подарков для наших близких. Большой выбор упаковочных материалов, множество идей по упаковке и каждый подарок станет уникальным. Посетите уютный магазин «Пассим+», где  квалифицированные продавцы помогут сделать праздник ярким и неповторимым. 

Николай Лудников

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам