Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Спиннеры - новомодная игрушка

Спиннеры - новомодная игрушка
Знаете ли Вы, что такое спиннеры и какими были игрушки Вашего детства?

Сергей Дрябин, 49 лет: 01.jpg

— Спинеры в нашей семье есть у каждого ребёнка. В моём детстве особенно популярной была юла с прозрачным куполом и лошадкой внутри, как в игре «Что? Где? Когда?». Кстати о спиннере, между игрушкой моего детства и спинером, получается, есть что-то общее.


Оксана Корнева, 19 лет: 04.jpg

— Никак не отношусь к спиннерам, раньше были модными Yo-Yo, вот их я любила, пом- ню. А любимой игрушкой был маленький пушистый плюшевый медведь.


Галина Прокофьева, 75 лет: 02.jpg

— Первый раз слышу. Что касается моего де- тства, любила рыться в больших сумках. Ста- ралась украсть у мамы сумку и порыться там, а потом сложить всё обратно. А ещё были очень популярны са- молётики из газет. Мы жили на речке, и у нас было два развлечения: пускали кораблики или самолётики из газет.


Диана Волкова, 20 лет: 05.jpg

— Для меня, что они есть, что нет. В детстве любимой игрушкой была розовая пантера с длинными лапами и большой головой. А популярными были такие игрушки, как юла, конструктор, такой с дырочками и гайками, железные машинки, все особенно любили соби- рать фишки и игрушки из киндер-сюрпризов.


Егор Обрезков, 27 лет: 03.jpg

— К спиннерам от- ношусь негативно, их слишком много вокруг. Когда я был маленьким, очень популярны были конструкторы Lego, ну а любимой игрушкой, как и у многих, был плюшевый медведь.


Спиннер — развлекательная вращающаяся игрушка. В центре находится металлический или керамический подшипник, радиально расположены несколько лопастей/крыльев или утяжелителей. Спиннер был изобретён в 1990-х годах, но стал популярен только в 2017 году. Эксперты разделились в оценках пользы спиннера, некоторые считают, что игрушка скорее отвлекает, чем помогает сконцентрироваться




Опрос провела Анастасия Нехорошкина,
фото автора.


Комментарии (1)

ava01
katran 06.08.2017 15:49
Ага, разработана специально для зацикливания внимания психбольных.
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам