Ухта. Опрос. Планы на будущее

Ухта. Опрос. Планы на будущее
Чего вы ждёте от наступившего года?











4.jpg
 
 
Елена, домохозяйка:

  – Надеюсь, найду новую работу. Внуку исполнилось восемь месяцев, больше времени планирую проводить с ним. А по ситуации в стране: если не лучше, то было бы уже так, как есть. Люди привыкли. Главное, чтобы не хуже.


3.jpg

 

Олеся, продавец-консультант:  

– С мужем хотим слетать в Египет. Это наша давняя мечта. Семь лет планируем. За   границей будем впервые. Сейчас усиленно работаем, копим на поездку деньги. Также   планируем ребёнка. Супруг хочет мальчика, а я девочку. Экономикой в стране уже и не   интересуемся. Смысл? Народ трудится, кормит Москву. Ничего нового.  




2.jpg

Юлия, продавец:

  – Хотелось бы съездить к родственникам за границу. Тётя живет в Норвегии, сестра в     Германии. Никогда их ещё не навещала. А ещё у меня есть очаровательная племянница  Малика. Буду нянчить. В целом, просто надеюсь, что год будет хороший.






1.jpg

Олег, студент:

– Учусь в училище на сварщика. Сейчас у нас решается вопрос об организации практики. Очень хочу, чтобы всё сложилось удачно, потому что надеюсь пройти её на одном из градообразующих предприятий с последующим трудоустройством. Ещё планирую съездить на море. Осуществится или нет – время покажет.




Опрос, фото Олеся Колесник (kolesnik@nepsite.ru)
фото: edikst.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам