Сосногорье: качество на 100%

Сосногорье: качество на 100%
В Сосногорске на протяжении нескольких лет работает цех по изготовлению полуфабрикатов под маркой «Сосногорье».

В 2017 году предприятие пригласили поучаствовать в республиканском конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Коми-2017».

Для участия были выбраны 3 вида пельменей ручной лепки. По условиям конкурса, участники были строго проверены группой профессионалов на соблюдение всех требований документации и качества товара.

Сосногорский цех был проверен на санитарные нормы помещений, документацию на изготовление продукции, сырьё и сами полуфабрикаты. Выездная комиссия единогласно оценила на отлично качество работы предприятия и изготавливаемую продукцию!

По итогам конкурса, полуфабрикаты «Сосногорье» стали его победителем и были приглашены к участию во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».

Руководитель предприятия Зверев Артём Владимирович с удовольствием принял приглашение к участию, так как был уверен в качестве своей продукции, и, как оказалось, не зря – пельмени ручной лепки «Сосногорье» были удостоены почётного звания «100 лучших товаров России-2017»!

Мы решили лично пообщаться с руководителем и узнать подробнее о данном предприятии.

– Артём Владимирович, раскройте секрет, как вам удалось с первого раза выиграть два престижных конкурса?

– Секрет очень прост – наше предприятие одно из немногих в России, которое производит пельмени полностью вручную, без консервантов, красителей, сои, хлеба и других добавок, мы используем только натуральное мясо, свежий лук, чеснок, перец и соль.

– Почему вы предпочли ручную лепку машинной. Ведь это требует гораздо больше сил и времени?

– Только благодаря ручной лепке тесто может оставаться мягким и нежным. В любом пельменном аппарате используется твёрдое тесто, «крутое», а фарш – очень измельчённый, «паштет». Мы же используем рубленый фарш. В сочетании с первоклассным сырьём это даёт нашим пельменям превосходный вкус настоящей домашней кухни!

– Почему, не взирая на наш успех, вашу продукцию не найти в крупных супермаркетах города?

– Крупные супермаркеты предпочитают закупать продукцию более дешёвого сегмента, с содержанием сои и других заменителей. Наши же пельмени имеют высшую категорию качества.

– Где можно приобрести вашу продукцию?

– В данный момент мы осуществляем бесплатную доставку продукции до квартиры жителям Ухты и Сосногорска. Ассортимент наших полуфабрикатов насчитывает более 40 позиций: пельмени, вареники, котлеты, блинчики и многое другое. А также к вашему столу мы предлагаем охлаждённое и замороженное мясо российского производства, колбасы и мясные деликатесы ООО «Мясной стандарт».

Полный ассортимент продукции и информацию о нашей компании вы можете узнать по телефону 8-912-18-555-18 и в группе «ВКонтакте».

На правах рекламы.

Комментарии (1)

ava01
Алексей 25.07.2018 13:10
У-Ужас, такой дряни я ещё не видел. Даже собака не стала есть. ПОЗОР.
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам