В Ухте идет набор в спортивные секции
Большинство секций Ухты уже закончили набор на новый учебный год, однако некоторые спортивные учреждения ещё продолжают принимать воспитанников.Биатлон
Тренер – Александр Борисович Рогожкин
С 10 лет
ДЮСШ-1, лыжная база, УРМЗ, улица Школьная, 4/14
Горнолыжный спорт
Тренер – Ирина Алексеевна Кустова
С 8 лет
ДЮСШ-1, лыжная база УРМЗ, улица Школьная, 5
Лыжные гонки
Тренеры – Надежда Николаевна Морозова, Андрей Леонидович Анисимов
С 8 лет
ДЮСШ-1, лыжная база, УРМЗ, улица Школьная, 5
Тренеры – Вячеслав Альбертович Савин, Елена Дмитриевна Савина
С 8 лет
ДЮСШ-1, лыжная база, Шудаяг, улица Шахтинская, 25
Тренер – Ирина Викторовна Шарова
С 7 лет
ДЮСШ-1, Ярега, улица Советская, 29а
Тренер – Наталья Михайловна Прокудович
С 7 лет
ДЮСШ-1, с/к «Спарта», Водный, улица Ленина, 5б Фигурное катание на коньках
Тренер – Лидия Константиновна Родионова
С 8 лет
ДЮСШ-1, Ледовый дворец спорта имени Сергея Капустина, улица Мира, 3б
Хоккей с шайбой
Тренер – Сергей Николаевич Головин
С 6 лет
ДЮСШ-1, с/к «Нефтяник», улица Мира, 3а
Телефоны для справок – 75-90-66, 75-14-51
Официальный сайт ДЮСШ в интернете – sport-uhtaru.
Бокс
С 10 лет
Тренеры – Андрей Николаевич Ситников, Виктор Леонидович Заславский
С/к «Нефтяник», улица Мира, 3а
Телефоны – 75-16-25, 76-66-08
Тренер – Иван Евгеньевич Шубин
С/к «Буревестник», улица Юбилейная, 16
Телефон – 73-47-41
Тренеры – Михаил Васильевич Бабиков, Евгений Михайлович Бабиков
Клуб «Ринг», проезд Строителей, 25
Телефоны – 76-66-08, 76-39-17
Самбо
С 10 лет
Тренер – Игорь Олегович Ануров
Клуб «Самбо», улица Гоголя, 2
Телефоны – 73-28-90, 76-66-08
Тренер – Сергей Александрович Балов
С/к «Нефтяник», улица Мира, 3а
Телефоны – 75-25-16, 76-66-08
Греко-римская борьба
С 10 лет
Тренеры – Михаил Григорьевич Давыдов, Федор Иванович Осиков
Клуб «Олимпиада-80», улица Советская, 18
Телефоны – 74-87-06, 76-66-08
Тренер – Рамиль Муратович Рахмангулов
Ярега, улица Советская, 29а
Телефоны – 75-48-59, 76-66-08
Шахматы
Тренер – Дмитрий Александрович Уляшов
С 6 лет
Парк КиО, улица Первомайская, 18а
Телефон – 76-19-12
Баскетбол
Тренер – Александр Александрович Еремин
Возраст – 2005 г.р. и 2006 г.р.
ДЮСШ-2, улица Сенюкова, 47
Справки телефону – 8-912-946-81-34
Волейбол
Тренеры – Наталья Юрьевна Вдовенко, Александр Иванович Болкин
Девушки 2009-2004 г.р., 2006-2004 г.р.
ДЮСШ-2, улица Сенюкова, 49
Телефон – 73-66-27