Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

ВСЁ К ЛУЧШЕМУ...

ВСЁ К ЛУЧШЕМУ...

"Сейчас время неприятностей. Запретов, задержек, остановок и крушения планов. Но кто знает, от чего нас спасла остановка или запрет?

Одну девушку остановил гаишник.Она страшно разозлилась - и стала ругаться. Доказывать свою правоту. Она на самом деле была права! И доказала это в итоге со скандалом. Она испытывала злость и гнев.Она потеряла много времени. Но не сбила старушку, которая в это время перебегала дорогу на красный свет.

Девушка так и не узнала никогда, от чего ее спас неприятный инцидент.
И старушка не узнала, что она напрасно страшно злилась на банкомат, который зажевал ее карту и не выдал наличные - за ней следил юный грабитель. Хотел вырвать сумку с деньгами. Но не смог - деньги-то старушка не получила. Только массу неприятных хлопот…И на красный свет рассерженная старушка благополучно проскочила - девушку-то терзал придирчивый гаишник. И девушка не сбила старушку.

А юный грабитель никого не ограбил и тоже злился.
Неудачный день! Но вечером ему друг предложил к нему на север завербоваться - где нефть добывают. Неожиданное предложение и встреча… И жизнь молодого человека по-другому повернулась.

Так что мы знать не знаем, от чего нас спасла неудача, заминка, задержка в пути.

Иногда люди узнают, что самолёт, на который они опоздали, разбился.

Или вот писатель известный в юности пошёл в гости с мамой - и дико злился на мать и на «в гости». Он хотел с друзьями весело провести время. Пока он был в гостях, друзья наделали делов на пятнадцать лет лишения свободы. А он писателем стал потом. Спас его визит к родне с приставучей мамой.

Так что разозлиться можно. Я понимаю. Но от чего нас спасла неприятность - мы можем и не узнать никогда. А вдруг спасла? Чаще всего так и есть… И об этом тоже можно подумать. Хотя все это неприятно, приносит убытки и действует на нервы. Но вдруг лично нас вся эта ситуация от чего-то спасла? Но мы об этом можем и не узнать никогда"…

Анна Кирьянова

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Использование авторского контента и фотографий портала в коммерческих целях разрешено только с письменного согласования.
Написать в редакцию

Напишите нам