Магомед Османов: «Весь город разрыт, а никто не работает. В чем причина?»

Магомед Османов: «Весь город разрыт, а никто не работает. В чем причина?»
Как сообщает портал Администрации г. Ухта, на планерке с заместителями руководитель администрации Магомед Османов поднял вопросы, связанные с благоустройством города.
 
Был задан вопрос первому заместителю Федору Любанину: «Весь город разрыт, а никто не работает. В чем причина?».

Магомед Нурмагомедович пояснил, что он на выходных ездил по улицам города, но при этом не заметил ни одного рабочего и ни одной единицы спецтехники. «С этого дня сроки проведения земляных работ должны быть максимально сжатыми, независимо от того, что выполнение работ выпадает на субботу или воскресенье – люди должны работать. Вопрос по согласованию сроков проведения работ взять первому заместителю на личный контроль», - приводит слова руководителя администрации сайт mouhta.ru.

Поднимался вопрос об уборке улиц: «Поливочные машины в городе есть? Чем они занимаются? Я не видел, чтобы тротуары были убраны». Магомед Нурмагомедович потребовал предоставить график и схему движения спецтехники.
 
Также был поднят вопрос о «ямочно-кирпичном» асфальтировании: «Так нельзя «уходить» в зиму, и вы это прекрасно понимаете». Магомед Османов пригласил руководителя УЖКХ и первого заместителя к себе для проработки этого вопроса.

В ходе планерки заместители руководителя администрации отчитались о своей текущей деятельности.

Источник:  mouhta.ru
Фото: semnasem.ru


Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами