Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Руководители муниципалитетов Коми предоставят предложения по повышению безопасности на дорогах

Руководители муниципалитетов Коми предоставят предложения по повышению безопасности на дорогах
Сергей Гапликов поручил руководителям городов и районов республики представить предложения по повышению безопасности дорожного движения.

Данный вопрос был поднят сегодня в рамках  видеоселекторного совещания  с руководителями муниципалитетов региона, сообщает «Комиинформ».

«Коллеги, я прошу еще раз всех, кто задействован в работе с предупреждением соответствующих мер повышения безопасности на дорогах, особенно с сохранением жизни - все меры безопасности необходимо объяснять водителям и пассажирам: еще раз, популярно, через все имеющиеся источники, с разъяснениями, с приведением примеров. Прошу региональные Минсоцтруд, Минобраз и Минфин - дайте соответствующие предложения с точки зрения механизмов и программ, которые напрямую относятся к повышению безопасности на дорогах», - заявил Сергей Гапликов.

Также было поручено руководителям муниципальных образований региона представить свое видение снижения аварийности на дорогах, а также озвучить свои потребности, необходимые для решения вопроса повышения безопасности на дорогах.

Контроль за исполнением данного поручения возложен на зампреда регионального Правительства Константина Лазарева. Результаты проработанных поручений будут рассмотрены на заседании Республиканской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Источник:  komiinform.ru 
Фото: rkomi.ru


Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами