В Ухте составляют сметы на ремонтные работы на дорогах и во дворах

В Ухте составляют сметы на ремонтные работы на дорогах и во дворах
На традиционной общегородской планёрке, состоявшейся в администрации Ухты 10 февраля, об итогах своей работы за неделю перед Магомедом Османовым отчитались представители всех структурных подразделений администрации.

Ведётся работа по составлению смет на ремонтные работы на дорогах и в дворовых территориях муниципалитета. Как отметил начальник Управления ЖКХ Иван Ларюков, чтобы попасть в федеральную программу, необходимо подготовить все документы и подать заявку до 15 марта. Сметы по дорогам уже готовы, до 1 марта управление собирает предложения по ремонту дворовых территорий.

У руководителя ухтинской администрации вызвала вопросы недавно появившаяся в СМИ информация о закрытии остановочного пункта «ул. 40 лет Коми». В сообщении ухтинских тепловых сетей Филиала Коми ПАО «Т Плюс» говорится о ремонтных работах на тепловых сетях в период с 27 февраля по 10 марта 2017 года, в связи с чем остановка будет закрыта и посадка и высадка пассажиров производиться не будет. Магомед Османов отметил, что подобные решения о закрытии объектов и проведении ремонтных работ может принимать только администрация, и дал поручение начальнику Управления ЖКХ разобраться в вопросе и до конца дня предоставить ему информацию.

Также Магомед Нурмагомедович дал поручение директору ухтинского «Водоканала» проработать вопрос подачи воды в здание бассейна, находящегося между школами 16 и 20. Здание было построено много лет назад, но никогда не использовалось по назначению.

Источник: mouhta.ru

Комментарии (1)

ava01
НИКОЛАЙ 17.02.2017 13:35
Интересно а ул.Снежная попала в смету на ремонт?
0
ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами