Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Lada Vesta вошла в число самых перспективных автомобилей Европы

Lada Vesta вошла в число самых перспективных автомобилей Европы
Две модели Lada вошли в топ-100 европейских бестселлеров по итогам 8 месяцев 2017 года. Седан Lada Granta с результатом 59 424 единицы занимает 64-е место (год назад было 59-е), а его "одноклассник" Lada Vesta - с показателем 48 378 продаж - 76-е.
При этом модели удалось подняться сразу на 27 строчек в таблице. Таким образом новый российский седан с ростом реализации на 45,6% можно причислить к числу самых перспективных моделей на континентальном авторынке.
Как уточняет агентство "Автостат", более высокой динамикой продаж с точки зрения мест в "табели о рангах" могут похвалиться лишь кроссовер SEAT Ateca, перебравшийся с 265-го на 80-е место, и седаны Fiat Tipo (переместился с 99-й на 36-ю строчку) и Peugeot 3008 (c 89-й на 30-ю). Если же судить по относительному росту объема реализации, то в список лучших также войдет кроссовер Volkswagen Tiguan с показателем плюс 61,2%.

Кстати, за последний год Lada Vesta смогла опередить по объему продаж такие модели, как Ford Ecosport, Volvo V40, Audi Q5, Skoda Yeti, Kia Picanto, Honda Civic и другие.

Источник: rg.ru
Фото: tass.ru

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами