Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Новый Nissan Pulsar представлен официально

Новый Nissan Pulsar представлен официально

Компания Nissan официально представила новый хэтчбек Pulsar, с помощью которого марка намерена привлечь внимание европейских покупателей автомобилей C-класса.

Длина кузова пятидверного Pulsar составляет 4385 мм при колесной базе в 2700 мм. Производитель утверждает, что новинка обладает лучшим в своем классе показателем пространства в области плеч и ног пассажиров.

Под капотом автомобиля может находиться один из двух бензиновых турбодвигателей на выбор: 113-сильный мотор DIG-T объемом 1,2 литра или 1,6-литровый мотор, развивающий 187 л.с. «Пульсар» также будет доступен с дизелем 1.5 DCi (108 л.с. и 260 Нм). Все перечисленные двигатели по умолчанию комплектуются шестиступенчатой «механикой», но опциально покупателям будет предложен вариатор.

Автомобиль получит комплекс систем активной безопасности Safety Shield. По заявлению Nissan, Pulsar станет единственной в сегменте моделью, на которой в качестве стандартного оборудования одной из комплектаций окажутся система превентивного торможения, детектор движущихся объектов, а также комплексы слежения за дорожными полосами и «слепыми зонами».

Кроме того, Pulsar оснащается системой NissanConnect, предусматривающей интеграцию смартфонов и доступ к различным информационным предложениям.

В продажу в Европе новый Pulsar поступит осенью 2014 года.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами