Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2 3 4
RSS
Языки

Набрел на один сайт там предлагают изучать языки английский и испанский по скайпу, но мне как-то кажется что это не правильно ине эффективно, а вы как считаете?

По скайпу не знаю даже, никого не знаю кто бы выучился на английский по интернету

Цитата
Набрел на один сайт там предлагают изучать языки английский и испанский по скайпу, но мне как-то кажется что это не правильно ине эффективно, а вы как считаете?

Я не вижу разницы между живыми скажем так курсами английского языка и изучением последнего по скайпу, все-таки по моему две вещи являются тут важными, первое- желание учить язык, на сколько оно велико, второе - уровень преподавателя, который с вами занимается. Я сам изучаю язык через оксфорд скул http://oxford-school.com.ua  и у меня есть уже определенные успехи в этом направлении, хотите чтобы и у вас они были, присоединяйтесь

Главное желание.  

Лично я считаю, что как бы не был хорош преподаватель английского, а передать все тонкости он не сможет, особенно если сам никогда не слышал как говорят на нем носители языка. Если для вас самое важное это эффективность изучения, то есть вариант с изучением английского в Германии https://linguatrip.com/ru/english/germany/, там очень хорошая результативность обучения, тем более можно своими глазами увидеть как живут люди за границей.  

На данный момент уже, наверное, каждый человек знает, что среди всех иностранных языков, английский занимает первое место. Английский язык с давних времен стал международным языком. Английский язык – это язык, который используется разными странами для развития бизнеса, продвижения науки, различных путешествий, деловых встреч, конференций, интернет общения и много другое.  На данный момент времени эти факторы связывают различных людей по всей планете. Английский язык уже давно стал для всех международным языком общения.  

Как показала статистика, люди, которые владеют в совершенстве английским языком, в будущем будут востребованы на различные вилы профессий. Существует школа английского языка, в которой обучают английскому языку. Даже профессиональных знаний родного языка недостаточно для того, чтобы занимать высокие должности на работе. Как показала практика, чтобы у человека сложилась успешная карьера, обязательно нужно знать иностранные языки. При устройстве на работу всегда в бланках заполнения есть заветная графа – Знание иностранных языков. Как же обидно будет ставить прочерк в бланке. Найти эту школу вы можете здесь  за годы обучения там у вас появится отличная практика.  
Изменено: Saraev Gadin - 20.07.2018 15:30:48

языки очень нужны! так что смотрите сами.  

Как же, неэффективно? Наоборот! Это прям как репетиторство

Я проходил уроки английского языка для начинающих от ЕШКО. В целом, курс неплохой, однозначно эффект будет. Изучите основы языка, грамматику, письмо. Так же к урокам есть диски для аудио тренировок произношения. Материал подан отлично, не нудно. На сайте можно скачать пробный урок, рекомендую попробовать)
1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)