Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2
RSS
лимфодренажные аппараты, лимфодренажные аппараты
 
кто пользовался лимодренажными аппаратами /прессотерапия/? подскажите действительно ли данная процедура направлена на  лечение целлюлита, снижения веса и устранения отеков ножек?
можно ли проходить процедуру прессотерапии при наличии варикоза или сеточек на ногах?
у меня есть проблемы с ногами, тип фигуры груша. ищу всевозможные способы уменьшения объема ног и как убрать целюлит с зоны галифе  
 
Здравствуйте. Честное слово, с целлюлитом достаточно тяжело бороться. Ведь целлюлит это практически нормальная составляющая в конституции женской. Другое дело в какой степени находится этот целлюлит, в больших масштабах или нет. Все противопоказания при использовании лимфодренажного аппарата лучше бы уточнить у специалиста.
 
Здравствуйте. Лимфодренажные аппараты воздействуют на ткани человека, стимулируя их, а ведь это имеет свои противопоказания. Необходимо проявлять осторожность при применении и знать эти самые противопоказания, чтобы избежать возможных проблем.
 
Согласен, без совета специалистов тут по любому не обойтись. Ну а с другой стороны, я так понимаю что этот прибор для массажа. Или ошибаюсь? Много раз слышал на массажах, как делают эти лимфодренажные процедуры. Ну в основном на ногах, или на попе.
 
Здравствуйте. Да, как правило, такие аппараты воздействуют на ткани в виде массажа. Но такое воздействие проявляется притоком крови на зону действия тела, а это способствует нагреву тела в зоне воздействия. А это не всегда полезно при некоторых болезнях, поэтому совет специалиста не будет лишним.
 
Ну да, тут и не поспоришь. Даже при обычных массажах есть противопоказания. Хоть и если подумать, ну чем массаж может навредить. А бывает и такое. Так что читать нужно инструкцию или ещё лучше консультироваться с врачами которые понимаю больше нас с вами.
 
Здравствуйте. Вот и получается, что применение любого средства, которое кажется нам чем то обычным, есть подводные камни, которые больно могут поранить. Даже, если нет времени на специалиста, можно посмотреть информацию в интернете.
 
да пользовался,отличная вещь,удобная  
 
не знаю,мне не понравилась  
 
на счет при наличия варикоза можно,а на счет сетки без понятия  
1 2