Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2 3 4
RSS
Уход за зубами

Как вы за своими зубами ухаживаете?

стараюсь посещать стоматолога 2 раза в год

Я в тоже стараюсь бывать у врача хотя бы раз в полгода, недавно вот зубы в МОЦ выравнивал себе, они используют там элайнеры invisalign на Ленинском проспекте 66 iorthocenter.ru находится этот МОЦ, врачи грамотные, плюс этот новый метод выравнивания элайнерами, а не неудобными брекетами, поэтому мне понравилось скажем так, и главное эфективно было, зубы ровные уже

Я считаю что должен быть свой стоматолог у каждого, е нужно бегать кажды раз к другому

Для того чтобы у вас не было проблем с зубами советую применять лечебные зубные пасты, обязательно купить таблетки кальция и жидкости для полоскания рта, в любой аптеке есть указанные средства для поддержания свежего дыхания и здоровья зубов, но вы можете найти где эти средства стоят подешевле с помощью сервиса http://apteki.ru
Изменено: Varus - 29.05.2018 00:58:08

не всегда это помогает

а я советую регулярно посещать стоматолога) тогда точно проблем с зубами не будет)

Периодически снимаю налет с зубов  у стоматолога.

Раз в пол года делаю чистку у стоматолога, раз в год - отбеливание. А так- дома регулярно чистить хорошо зубы качественной зубной пастой и щеткой:)  

Хожу к стоматологу раз в год и домашний уход.  
1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)