Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2
RSS
Ищу натуральный ковер.

Мы недавно сделали ремонт в квартире, мне все нравится. Вот только в гостиной чего-то не хватает, мне кажется нужно постелить ковер. Ремонт у меня дорогой, поэтому ковер нужен такой же, и качественный. Возможно даже ручной работы. Вот только где такой найти, это вопрос. Может, кто-то знает, посоветуйте?

Автор, да зачем вам ковер в доме? Это же прошлый век, лежат пыль собирают, а толку никакого. У меня везде ламинат лежит, никаких ковров. Пол протер 2 раза в неделю, и вся уборка. Так что подумайте, может не стоит такие деньги выкидывать?

Да ладно вам, прямо-таки прошлый век, я не согласна. С ковром комната более уютная, и ногам теплее. Мы сами планируем в скором времени заказывать в спальню. Смотрели ковры от производителя здесь, понравилось несколько вариантов. Но пока, с мужем, спорим, так как у него один вкус, а у меня немного другой. Нужно как-то договариваться, но мы оба такие упертые. Может и вам посмотреть ковры там, а вдруг попадется подходящий вариант?

У меня супруг купил недавно ковер, заказывал на Авито. Правда, он не ручной работы, и стоил недорого, около 5 тысяч рублей. Но в целом смотрится хорошо, и современный такой. Вы бы тоже на Авито глянули, а вдруг найдете. Там столько всего продают.

интересно

А сколько такой ковёр вообще может стоить?

Вы правы автор, иногда после ремонта складывается такое впечатление, что чего-то не хватает. Мы нанимали дизайнера, конечно она разработала прекрасный дизайн проект, нам ее работа очень понравилась. А вот уже спустя год, хочется как-то обновить интерьер. Думаем купить персидский ковер, даже уже несколько вариантов подобрали на этом сайте: http://www.sanamcarpet.com/. Посмотрите и вы, а вдруг что-то понравится?

Согласен, лучше всего поискать в интернете. много магазинов в которых есть доставка по России.

Очень красивые ковры ручной работы, особенно иранские. Но они дороговаты.

да, они же дорогие
1 2
Читают тему (гостей: 1)