Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2 3
RSS
Покрытие для пола
 
ставьте его и не заморачивайтесь  
 
;)  
 
Как по мне, лучше натуральный паркет постелить - выйдет дороже, но хватит на долгие годы
 
Ламинат надо выбирать по количеству оборотов. Там указывается его изностойкойкость от тысяч проходов человека. Чем выше цифра, тем долговечнее он будет.Под ламинад надо сделать подготовку с перепадом поверхности не более 3мм в комнате. Чем меньше тем лучше. Иначе нет смысла. Можно конечно его и на клей посадить, но там клей дорогой и клеить желательно на слой фанеры. Если просто так кините, от стенки выдерживайте щель 10мм. Ламинад имеет свойство от жары расширяться. В дверях поставьте на \тот же случай алюминевый порожек. От пыли и всякой хрени есть спец. мастики натирочные. Раз в полгода протерли и мыть можно.
 
Где вы такое могли слышать, что ламинат - пылесборник? Что за ерунда? Вы его глазами смотрели? Руками трогали. Это все-равно что вы скажете: слышала, что на Луне можно выращивать овощи.
Изменено: GlebB - 27.07.2020 19:40:20
 
Теплый пол вообще огонь-штука. Но вы ж не по всей площади плитку делали? В спальне она точно лишняя будет.
 
А у нас проблемка нарисовалась, сильная слышимость пола, поэтому решили с этим что-то делать. Решили с помощью подложки под ламинат "Рефом"  решить эту проблему. Она обладает гидроизоляционными и теплоизоляционными свойствами. Не гниет, не деформируется. Покупали его в магазине "Народный".
 
Теплый пол вообще огонь-штука.  
 
Теплый пол действительно очень классная штука, главное чтобы его хорошо сделали.
 
Я сейчас тоже подумываю про теплый пол. Но проблема в том что мы хотим покрыть пол керамогранитом, а я не уверен он подходит для такого пола.
1 2 3