Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2
RSS
Поездка в Москву, посоветуйте отель

Желательно именно отель, а не хостел, потому что хотелось бы жить с максимальным комфортом. При этом желательно не очень дорого, если это конечно возможно. Есть ли в столице такие варианты?

Как вариант, можете рассмотреть обновленный отель в Москве , под названием Orange House. Я там проживала с полным комфортом - в номере собственный санузел с душевой кабиной, кондиционер, бесплатный вай-фай и т.д. Причем номер был стандарт, самый обычный. Да, чуть не забыла - гостиница эта расположена очень удачно, недалеко от станции метро Крымская, до неё пешком можно дойти. Поэтому без проблем сможете добраться в любую точку Москвы. Но самое главное, что стоимость вполне разумная, особенно учитывая расположение. Да и условия, намного комфортней чем в хостеле. Всё-таки жить в отдельном номере, совсем другая тема, поэтому рекомендую этот отель.

Спасибо за совет. Мне он тоже пригодится.

Москва дорогой город

Дорогой,это да. Но для тех , кто там не был побывать стоит. Я только недавно попала в столицу первый раз, была в восторге от города конечно. Добиралась на самолете рейсом Калининграда - Москва https://www.kupibilet.ru/routes/KGD/MOW , это самый быстрый и комфортный способ. Билеты легко заказать даже через телефон, если вдруг решите внезапно.

Ну, не дорого это вряд ли получится, все-таки это столица и цены на проживание в отелях там всегда высокие. Не понимаю, чем вам хостелы не нравятся, можно же заселиться в небольшую комнату, не на 10-12 человек, а скажем, на 3-4 человека, такие варианты тоже бывают. Или даже отдельный номер в хостеле можно подыскать, все равно дешевле будет, чем в отеле.

Цитата
Москва дорогой город
Так что теперь, не ездить туда вообще, что-ли? Тем более автор темы не навсегда туда собирается, а на несколько дней только. Вполне можно позволить себе хотя бы раз в жизни побывать в Москве. Хотя, конечно, у всех свое мнение и разные доходы. Кто-то даже дальше своего города ни разу не выезжал.

За проживание в отеле и комфорт вам придется заплатить приличную сумму. Но можно выбрать какой-нибудь небольшой отель, там цены могут быть пониже, ну и смотрите, сколько там звезд у конкретной гостиницы, от этого и стоимость номеров в большей степени зависит.

Вообще, можно поступить гораздо проще, подыскать несколько вариантов гостиниц поблизости от того места, куда вы направляетесь. Сначала вам нужно определиться с районом, где хотели бы остановиться на время пребывания в Москве, и исходя из этого, уже искать себе отели. Могу подсказать вам один удобный сервис, которым сама пользуюсь, когда приезжаю в этот город, это интерактивная карта-схема метро и тут вот можно увидеть, как гостиницы расположены, например, в районе станции метро Пушкинская. Я просто взяла станцию наугад, но вы можете сами ввести в поиск желаемую станцию и найти всего за несколько секунд полную информацию, что там рядом с ней находится.
Изменено: Erika - 18.10.2018 10:21:23

В столице куча вариантов
1 2
Читают тему (гостей: 1)