Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2
RSS
сапожки зимние, сапоги, зима.
 
Люблю зимние сапоги угги. Они теплые. Пусть кому то и кажутся валенками, или что валенки наши лучше. В своих думала, что дохожу сезон, но что то мои угги меня стали подводить. Или мех стоптался. Да и похолодало в Ухте уж как то слишком. А по прогнозу по Коми передают еще снижение температуры. Таки думаю что придется еще в этом сезоне икать новые сапожки.
Девченки, кто где встречал в продаже оригинальные угги ? подскажите плз.
 
И вам хорошего дня. Да в Ухте итальянские сапоги по типу «еврозима»
подойдут разве что на осень (когда деревья в желтом цвете)  или весну когда снег тает. Зимы у нас
холодные. Не забалуешь. А касательно каблука уже давно не могу носить. Удобнее
на низком ходу
 
А вот как, например, не ошибиться в размере, заказывая обувь через интернет-магазины?. Даже такая довольно универсальная обувь, как угги, и то может оказаться не по размеру. Они же с мехом идут, и пол-сантиметра туда-сюда не очень прокатят, будут в итоге потом сваливаться, если больше, чем надо. Все-таки обувь лучше примерять.
 
Здравствуйте. Ну это же не проблема, она решается довольно быстро. Запросите в интернете, как правильно определить размер обуви, получите результаты. А то, что мех присутствует в угги, так разработчики учитывают это при конструировании обуви и  при покупке угг, размер не доставит проблем. Выбирайте обычный ваш размер.
 
Ой, угги это моя слабость. У меня их уже три пары))) Думаю еще на следующий сезон хватит,
 
я жене подарил такие сапоги,так она уже 2 год нарадоваться ими не может  
 
да согласен  они классные  
 
у нас такие даже не продаются))
 
Лучше сапоги с женой выбирать, чтобы точно угадать с размером
 
Я тоже сейчас хочу купить себе сапожки, правда не знаю заказывать в интернете или нет. А если размер не подойдет.  
1 2