Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1
RSS
Хочу закупить с Китая аксессуары для мобильных устройств, но открыть свой магазин пока денег нету. Где можно продавать их?

Хочу закупить с Китая аксессуары для мобильных устройств, но открыть свой магазин пока денег нету. Где можно продавать их?  
Изменено: Leprikon - 06.06.2019 00:57:15

Можно пробовать в социальных сетях продавать, только не знаю насколько это у вас получится. Предварительно нужно ещё раскручивать свои странички.

Если вы собрались строить личный бизнес на продаже аксессуаров для мобильных устройств и не знаете где их продавать, тогда могу предложить доску объявлений https://razmestitobyavlenie.ru/newadv/ на которой вы бесплатно сможете реализовывать свой товар. Так же есть возможность подать объявление сразу на 60 досок объявлений, но данная услуга стоит 450 рублей. Для такого объёма объявлений я считаю это низкой стоимостью.

Можно найти площадку в интернете

Цитата

Тебе и не нужно открывать магазин обычный, ты можешь заказать себе интернет-магазин и работать через него спокойно себе, слышал про Бюро Невозможного Уфа они делают замечательно сайты, прорабатывают маркетинговый план для них и занимаются их продвижением, такие услуги не у каждой айти компании ты сможешь найти, а они предоставляют их, найди сайт бюро-невозможного точка рф и там подробнее все указано

На Авито или ОЛХ пробовали? Это крупные площадки для личных продаж.  

Все верно - продавать можете через соц. сети (сайт интернет-магазина) или на площадках для личных продаж. А вот что касается закупок - у нас системный подход к ним - разработана и установлена компанией Фогсофт система планирования закупок , которая помогает принять решения для планировании и позволяет закупать точно в срок те товары, которые действительно необходимы.
1
Читают тему (гостей: 1)