Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2
RSS
покупать ли в интернете?

Решила обновить гардероб к лету. Прошлась по магазинам и очень расстроилась, цены высокие, а качество жуткое, да и модели не ахти. На рынке думаю, ситуация еще хуже. А вот в интернете боюсь покупать. Кто делает покупки в интернет-магазинах? Вас все устраивает, не бывает проблем с качеством, размерами и прочим?  

Вот я тоже в интернете не могу покупать одежду. Одно время шила в ателье, а потом пошла на курсы шитья и теперь сама себе все шью.

Я уже некоторое время заказываю одежду через интернет. Мне очень нравится, удобно и дешевле чем в магазинах. но я долго не могла решиться на подобные покупки. Меня сестра уговорила. Она намного раньше меня поняла как это выгодно. Недавно обновили с ней гардероб к лету, заказали летние платья  Выбор моделей ,в интернет-магазине МодаБум,  очень большой, качество хорошее и цены низкие. Собираюсь чуть позже еще заказик сделать.

Мне понравилось, красивое платье!

Уже пора о осени и зиме думать, половина лета прошла, благополучно.

Пора действительно на зиму смотреть одежду, так как к зиме, зимняя одежда может хорошо подорожать. А я в этом году жене наконец хочу подарить шубу из соболя к зиме, мечтала она давно очень, да и мне не мешало бы тоже дубленку хотя-бы купить.

да

Сейчас процентов 90% делают покупки в интернете

Всегда можно вернуть товар как и в обычных магазах

Цитата
Всегда можно вернуть товар как и в обычных магазах
В обычных магазинах тоже не всегда получается вернуть товар
1 2
Читают тему (гостей: 1)