Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2 3 4 5
RSS
Досуг

Ребята, давайте поговорим о приятном, об досуге, кто чем любит заниматься, увлекается в свободное от работы время? Сейчас зима, на кануне много праздничных, нерабочих дней и я вот думаю чем бы заняться для души.

Для меня нет ничего лучше, чем сидя дома дома в тепле скоротать вечерок за какой-нибудь интересной книжкой. Когда-то любил просматривать свежие газеты с журналами, а вот сейчас с приходом новых технологий, люблю читать все это в интернете, к примеру можно бесплатно почитать онлайн журнал вот здесь, если любите конечно такой формат отдыха.

Почему же, зимой тоже можно хорошо и со вкусом отдохнуть, покататься на лыжах, или сходить с семьей на каток и покататься на коньках, мне кажется, что ничего нет лучше активного и полезного отдыха.

Мне больше нравится зимой проводить свое свободное время дома, посмотреть прикольные комедии, посидеть в интернете общаясь в социальных сетях и можно поиграть в компьютерные игры, что и Вам советую.
Изменено: Игорь - 26.12.2017 22:30:10

Для меня нет ничего лучше, чем поиграть в какие-нибудь крутые, захватывающие шутеры, стрелялки на своем компьютере, к примеру в тот же Контр Страйк, только вот проблема порой скачать эти игры бесплатно, много сайтов с вирусами, или же требуют деньги за это. Как один из вариантов, хочу скачать CS Source вот здесь, но это уже будет на выходных, а то боюсь, что если начну играть, то не успею поделать все свои дела до праздников.
Изменено: Иван - 26.12.2017 23:07:12

Я прихожу домой с работы, занимаюсь готовкой, а там уже и спать пора. И так день за днем, исключением являются лишь выходные. И те я провожу в делах, иногда могу себе позволить посмотреть какой-то сериал.

Мне нравится зимними вечерами сидеть дома, не люблю гулять. Считаю, что лучше посмотреть какой-то интересный фильм, или что-то почитать. Вообще, в последнее время, я увлекся криптозоологией. Вот, например, статья про мифические существа, которые до сих пор помнит человечество. На самом деле что-то такое существовало? Как вы считаете? Ведь дыма без огня не бывает, не могли же люди это все просто выдумать.

Мне нравятся книги, поэтому когда есть свободное время читаю.

интересно

Прочитал недавно "Войну миров" Герберта Уэллса, уже не в первый раз, но всё равно остался под впечатлением. А тут ещё попался на глаза вариант аудиокниги на Аудиодом.нет http://audiodom.net , поэтому решил его послушать. Во время прослушивания прямо погружаешься в ту обстановку и чувствуешь себя героем происходящего. Теперь хочу и другие аудиокниги послушать, оказывается это очень увлекательно.
1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)