Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2 3
RSS
Свой бизнес

Я давно уже думаю над созданием своего бизнеса в сфере производства одежды, и думаю сейчас самое время воплотить эту идею в жизнь. Станки уже заказал, хочу разобраться с тем, каким образом лучше всего принты на одежду переносить? Вы что думаете по этому поводу?

Сейчас самым популярным вариантом переноса принтов считается использование бумаги для печати пластизолевых трансферов. Расходник такой обходиться недорого, особенно если брать оптом, и такая технология несложна в применении. Посмотреть цены можете тут, как вариант, - https://transfer78.ru/catalog/transfer_papers.html

Флекс и флок бумага чаще всего для переноса принтов используется. Для осуществления этой технологии в жизнь нужно будет купить специальные термопрессы. Стоит такое оборудование недешево, скажу сразу.

Сфера хорошая, можно действительно строить прибыльный бизнес, если правильно развивать бренд. А какие вы вообще принты собираетесь на одежде печатать? Советую что-то уникальное делать, придумайте что-то новое, чтоб отличаться от того, что представлено сейчас на рынке.

у вас будет много конкурентов однако

Если честно я далек от этой темы, может вам спросить на профессиональном форуме?

тоже хочу свой бизнес

Недавно расширяла свой магазин, теперь он у меня в разы больше, для удобства моей работы и удобства клиентов, я подключила кассовый аппарат новый и систему эквайринга. Кассовое обслуживание оформила с помощью модульбанка - https://modulbank.ru/rko/kassovie_operacii, так кассовые операции в разы быстрее проходят, да и надежно

У меня тоже свое дело, я работаю с закупками. Недавно обратилась за помощью в компанию Фогсофт, вот их принцип работы , компания работает не мало лет и является лидером среди других. Работают на результат с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Таким образом я смогу найти лучших поставщиков и увеличить свои доходы

Сейчас многие собственным бизнесом занимаются.
1 2 3
Читают тему (гостей: 1)