Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Перейти на сайт
Поделись НЭПом
1 2
RSS
Компьютерные игры

Ребята кому из вас удаётся поиграть в компьютерные игры во время работы? Поделитесь интересными играми, только без установки, а то у нас на работе иногда проверяют компьютеры.

Возьмите на заметку игры Reliable piston и Quick Tire. Обе гоночные симуляторы, первая на машинах, вторая на мотоциклах. Можно играть в браузере и с флешки.

На мой взгляд, игра, которая действительно достойна внимания, это ролевой экшен East sunset of the moon. Запутанный сюжет, плюс динамическое развитие событий буквально с первых минут и до последнего уровня. Кроме этого варианта, ещё можно поиграть в браузерные онлайн игры РПГ, наподобие этих https://www.creagames.com/.

Могу посоветовать экшен Steep temper, игру скачивать не нужно, как вы и хотели. Для регистрации необходимо только почтовый ящик, пароль и уникальный логин.

раньше в футбол играл и в гта) мои любимые игры

я могу поиграть , но не долго и не часто

Во время работы, работаю. А играю в отдельное время.

Я в гонки не сильно люблю играть, так как вождение авто - это не мое, но зато стрелять в Контре меня полностью устраивает и стараюсь всегда приобретать новые навыки. Даже удалось найти уникальные настройки от моего кумира симпл кс го и теперь могу как настоящий профессионал играть и побеждать даже сильного противника.
Изменено: Руслан - 06.04.2018 11:12:18

Я не играю в игры не люблю и времени не особо

А я играю в разные игрушки
1 2
Читают тему (гостей: 1)