Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2 3
RSS
Ставки

Кто играет на ставках, скажите, прибыльное дело или так себе? Сейчас по телевизору почти на каждом канале про ставки и букмекеров рассказывают, вот я и думаю, может и мне попробовать.

Хочется, значит играйте, не вижу проблемы. А насчет прибыли, так это у всех по-разному, как и везде. А если совсем по-крупному, то джек-пот срывают только единицы.

Любое занятие, связанное с азартом, уже само по себе увлекательное и ставки в этом плане не исключение. Если вы рассматриваете ставки, как способ заработать, то будьте готовы к разочарованию. Если для развлечения, то удовольствие обязательно получите. Кстати, если ещё не решили где делать ставки, посмотрите на эти http://bookmakersbet.ru/stavki-na-sport варианты.

Есть немало людей, которые на ставках заработали машины и квартиры. Однако людей, которые на ставках проиграли машины и квартиры, гораздо больше. Решать вам, нужно вам это или нет.

интересно

Вот с чем с чем, а с ставками и азартными играми я бы вам точно связываться не советовал. Ни в качестве хобби, ни в качестве заработка. Это реально действует как наркотик на человека, и слезть потом с тотализатора для многих очень сложно. Скажу по секрету, я сам был одним из игроков... В попытке отыграть свои деньги даже кредит взял на 100 000 рублей на 6 месяцев. Можете сами посчитать через калькулятор http://www.kalkulyator-kredita.ru/pochta-bank-rasschitat-potrebitelskiy-kredit , сколько мне приходилось ежемесячно в банк отдавать... Это кошмар просто

Ого, не знал что и до такого доходит. Я никогда пристрастия к азартным играм не имел, и считаю такую зависимость ужасной.

Конечно доходит, многие несут вещи в ломбард, продают все подряд

Я не люблю играть

Цитата
Кто играет на ставках, скажите, прибыльное дело или так себе? Сейчас по телевизору почти на каждом канале про ставки и букмекеров рассказывают, вот я и думаю, может и мне попробовать.
Не каждому везёт конечно. Плюс ещё и определённая стратегия нужна.
1 2 3
Читают тему (гостей: 1)