Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2
RSS
Куда поступать?

Посоветуйте, куда лучше всего поступать на экономику? Сейчас нахожусь в поисках учебного заведения, куда пойти учиться и нужны ваши советы. Для себя рассматриваю все варианты на территории России.

А почему вы для себя выбрали именно эту специальность? Просто сейчас экономистов и так слишком много выпускается, и возможно стоит выбрать другое направление, например коммерция. Как вариант, можете обратить внимание на колледжи Перми. Попробуйте подать документы сюда - https://фэк.рф/abiturientu/posle-11-klassa-v-fek.html

Я сейчас сам учусь в Питере и очень рад что выбрал именно этот город для того, чтоб учиться. Мне тут очень нравится, и уже нашел тут подработку по своему профилю. Здесь хватает учебных заведений, где можно обучиться экономике.

Вы платно хотите обучаться или бесплатно? Я бы советовал поступать в Московские университеты но там большая конкуренция на конкурсные места и попасть будет тяжело. А за контракт платить немало придется.

В колледж не вижу смысла поступать, диплом будет среднего специального образования, с ним далеко по карьерной лестнице не пройдете. Поступайте в любой ВУЗ.

А почему у нас не хотите учиться? А то Россия большая, разве вам удобно будет добираться допустим в Москву?

даже не знаю что и сказать

Поступайте в вуз что ближе к вам.

Так учиться гораздо удобнее.

А почему заграницу не рассматриваете.
1 2
Читают тему (гостей: 1)