Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
USD: 56.5892 - 0.1705
EUR: 69.3953 + 0.1371
Погода и курсы валют
1
RSS
Оплата Триколор ТВ

Уже давно пользуюсь услугами провайдера Триколор, мне очень нравится. Недавно, получил карту Сбербанка, на работе выдали, и теперь на нее мне начисляют заработную плату. Подскажите, смогу ли я оплачивать Триколор ТВ с карты? И как это можно сделать?

А как вы раньше оплачивали? Я, на официальном сайте Триколор ТВ всегда плачу, там есть специальный раздел. А оплачивать можно картой любого банка, и Сбербанк не исключение.

У меня возле дома есть терминал Сбербанка, я там оплачиваю. В специальном меню Платежи, а далее нужно выбрать пункт Телевидение. Все предельно просто, думаю вы разберетесь самостоятельно.

Можно оплачивать в сервисе Сбербанк Онлайн, если вы конечно там зарегистрированы, или на официальном сайте Триколор ТВ. Еще, на этом сайте можете почитать о том, как происходит оплата Триколор ТВ через Сбербанк. Там все эти способы подробно описаны, так что вам наверное пригодится эта информация. Выберете для себя самый подходящий способ, и оплачивайте.

А у вас есть кошелек на вебмани или яндекс деньги? У меня просто карточки нет, а вот электронный кошелек есть, с его помощью пополняю не только ТВ, но и телефон.
1
Читают тему (гостей: 1)