Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Перейти на сайт
Поделись НЭПом
USD: 56.5892 - 0.1705
EUR: 69.3953 + 0.1371
Погода и курсы валют
1
RSS
Поздравления

Ребята, у моей девушки скоро день рождения и я как всегда не знаю, что ей дарить, как ее поздравлять в этот раз, хотелось быть хоть чуть оригинальным. Поделитесь и Вы, как поздравляете своих близких людей?

Подарите ей красивый, шикарный букет дизайнерских цветов, если конечно еще не дарили такого, она должна быть в восторге, по крайней мере моя девушка была ужасно довольна и до сих пор вспоминает эти цветы.

А я заказывал поздравления по местному радио и я считаю, что это вполне оригинально, тем более, как она сказала мне, что никто еще ее так не поздравлял, так что подумайте.

Дарить можно что угодно, лишь бы деньги были и фантазии хватало, а вот поздравить свою девушку нужно так, чтобы это было необычно, душевно и с любовью. Можно, как вариант, воспользоваться бесплатно услугой онлайн сервиса, к примеру вот такого https://1romantic.com/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/ и создать эксклюзивные видео поздравления с днем рождения. Когда у моей девушки будут именины тоже попробую воспользоваться услугами такого рода.
Изменено: Иван - 12.01.2018 15:34:28

Конечно такие видео поздравления можно отправить в качестве "поднятия настроения", но не думаю что девушка будет ожидать от любимого человека на праздник только романтику и открытку..

Мне кажется, что быть оригинальным совсем необязательно. Самое главное, чтобы подарок, который вы выберете, понравился вашей девушке. Вы подумайте, чем она увлекается, что любит, и подберите подарок согласно ее предпочтений. У моей любимой тоже скоро День Рождения, она обожает комнатные цветы, выращивает их. Так, я смотрел цветы в горшках, в интернет магазине этом: https://artplants.ru/. Подумываю заказать для нее, уверен она будет рада.
Изменено: Finel - 17.01.2018 10:43:14
1
Читают тему (гостей: 1)