Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
USD: 56.5892 - 0.1705
EUR: 69.3953 + 0.1371
Погода и курсы валют
1
RSS
С чего начинается майнинг?

Я хотел бы заработать на майнинге. С чего вообще начинается это все? Как с нуля собрать ферму которая будет приносить какой-то вменяемый доход?

Начните, пожалуй, с углубления в эту сферу, если вам действительно интересно. Разберитесь с тем, что такое блокчейн, как это работает, что такое вообще биткоин, и как майнить крипту. Только после того, как вы будете понимать систему изнутри, имеет смысл покупать и выбирать оборудование. Нужны специальные видеокарты высокой мощности, также охладительное оборудование желательно. Чтоб все это дело работало без скачков напряжения, имеет смысл купить стабилизатор напряжения, типа таких. Чем больше видюх будет в ферме, тем больше денег получите с майнинга соответственно.

Я поверхностно знаю эту тему. Тк не являюсь большим любителем теории, хотелось бы в майнинге сразу разобраться на практике, сделав в этой сфере деньги. Так что жду от вас практических советов.

Я точно так же сразу к практике люблю переходить. Смотрите, оборудование сейчас покупать не выгодно, потому что стоит оно дофига, а прибыли приносит не так много, как хотелось бы, из-за этого и период окупаемости будет долгим. Проще было бы обратить внимание на облачный майнинг. Сфера свежая, денег заработать легче, чем на своем закупленном оборудовании.
1
Читают тему (гостей: 1)