Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1
RSS
как узнать лицевой счет карты

Добрый день! Мне понадобилось для оформления документов написать номер счета своей карты Сбербанка. Думал, что он написан на самой карточке, оказалось,что это просто номер карты. Подскажите, кто в этом разбирается, как я быстро могу узнать лицевой счет карты?

Могу вас успокоить, вы такой не один. Много людей даже не догадываются, что номер карты и номер счета карты в банке- это не одно и то же. Вам нужно обратиться в отделение, там вам все подскажут. Или позвоните на горячую линию банка.

Недавно мне тоже понадобилось узнать номер счета моей карты в Сбербанке, был выходной день и отделения банка не работали. Тогда я позвонил на горячую линию и мне его продиктовали, а также подсказали, что номер счета можно посмотреть на конверте с ПИН-кодом.

На самом деле выяснить счет карты Сбербанка можно разными способами, не зависимо от дня недели и времени суток. Сейчас очень много разных возможностей для людей, у которых есть банковские карточки. Нужно только знать, как ими пользоваться. Подробнее прочитать о том, как узнать счет карты Сбербанка, вы можете в интернете, например, на этом сайте.

а не подскажите где оформляли кредит?

Я оформляла через онлайн сервис)У меня кредитная карта mastercard очень нравится)В общем подала заявку ее рассмотрели и пришла в банк забрала карту и все))Очень таки удобно)

А как посмотреть сколько осталось по кредиту платить?

У вас в личном кабинете будет вся информация по вашему кредиту, если вы возьмёте его на длительный срок https://kreditka.guru/potrebitelskie-kredity/kredit-nalichnymi-na-7-let.php . Погашая ежемесячно большую сумму чем положено, гораздо выгоднее, так как большая сумма будет идти в "тело" кредита, а не проценты.
1
Читают тему (гостей: 1)