Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Подробнее
Поделись НЭПом
1
RSS
Подработка в интернете для всех

https://goo.gl/Ck6Uhn - сайт, который прекрасно подойдет всем, кто ищет подработку в интернете, всего на нем есть 4 вида заработка:

Задания

Посещения

Письма

Сёрфинг

Последние три самые легкие, все, что вам нужно будет делать, это перейти на сайт заказчика и побыть на нем несколько секунд. Чаще всего это интернет-магазины, сайты знакомств и.т.п, но иногда попадаются действительно интересные странички, которые хочется добавить к себе в закладки. Отличий между этими заданиями совсем немного, например в одних нужно перейти на сайт и кликнуть внизу страницы на запись, картинку и.т.п, а в других – побыть на сайте определенное количество времени, для удобства, во время выполнения таких заданий внизу экрана всегда будет маленькое окошко с таймером и обратным отсчетом.

Что касается первого вида заработка – Задания, то их на этом сайте очень много, например, нужно подписаться на канал в youtube, поставить лайк, написать комментарий и.т.п. Все задания удобно разделены по категориям, одни для разных действий в соц.сетях, другие для youtube и.т.п.

Еще на сайте есть Карьерная Лестница и разные достижения, за которые начисляются дополнительные деньги. Их очень много, некоторые можно открыть уже в первый же час работы, а с другими придется немного подождать :) Вывести заработанные деньги можно на один из электронных кошельков – WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги, Payeer и Perfect Money.

P.S Отдельно хочу рассказать про пассивный заработок на этом сайте, если человек перейдёт по вашей реф. ссылке и зарегистрируется, то он станет вашим рефералом, и вы будете получать % от его заработка или трат, найти такую ссылку можно в разделе “Рефералы”.

класс

и сколько выходит?

Вопрос правильный, желательно знать сколько тратится время на заработок.

В этом согласен с вами.

Времени трачу примерно час-два в день, на оплату интернета и телефона хватает :) Лучше всего сразу начать с выполнения заданий, среди них совсем не сложные, например нужно подписаться на канал в youtube и.т.п, за такие задания платят намного больше чем за клики.

Сложно и долго искать хорошую работу вебкам моделью, это прежде всего заработок на дому, и я никогда не хотела ходить на работу непонятно куда, а тут могу у себя дома заработать что-то около 500 у.е. в месяц, ознакомиться со статьями и комментариями на любые темы на http://modelme.club/ и никаких претензий нет вообще к таким вещам и работодателям. Сайт отличный, работает всегда и везде, есть что заказать или найти именно для себя и как раз дома, все мне понравилось, очень долго думала, что все выбрать, все оформили и быстро ответили, всем очень довольна, за такую цену сложно найти что-то лучше, очень благодарна за потрясную работу.
1
Читают тему (гостей: 1)