Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1
RSS
Магазин детской одежды

Мы с женой недавно открыли магазин детской одежды. Ассортимент одежды у нас пока не сильно разнообразный, но продажи все равно есть. Так мы дали хорошую рекламу, да и сейчас ей достаточно много времени уделяем. Вот решили расширить ассортимент товара. Посоветуйте поставщиков, у которых можно одежду оптом заказывать?

У меня дочка, так мы с женой стараемся ей все самое лучшее отдавать. Это и одежды касается, всегда ее одеваем дорого и модно. Вы знаете, мне даже все равно что малышка наша так быстро из них вырастает. В основном покупаем одежду зарубежного бренда Зара. Вы бы могли эту фирму рассмотреть.

Классная фирма детской одежды КотМаркот, я всегда своим деткам одежду этой фирмы покупаю. По любому можно найти в интернете сайт этого производителя, и посмотреть ассортимент товара, цены. Советую так и сделать, может закажите на пробу товар этой фирмы.

Недавно ходила по магазинам, своей дочке к весне хотела обновок купить. Заметила на прилавках некоторых магазинов одежду фирмы Эколайф. Это вроде новинка у нас в городе, так как раньше я не замечала. Нашла даже сайт компании, которая осуществляет производство детской одежды этой фирмы: https://proecolife.ru/. Думала закажу, но как оказалось, у них только оптовые закупки можно делать. Может, вам подойдет эта компания?
1
Читают тему (гостей: 1)