Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1
RSS
Рак молочной железы

Где делают лучшие операции по раку молочной железы? Кто каких специалистов может посоветовать, подскажите пожалуйста.  

Я считаю, что лучшее лечение рака молочной железы в Германии можно получить. Да, это однозначно будет недешево, поскольку европейская медицина - она такая, но такой сервис вы однозначно нигде кроме Германии получить не сможете, ведь вами одновременно будут заниматься специалисты разного профиля, чтоб рассмотреть заболевание со всех сторон и выбрать лучшую стратегию лечения. Еще важная задача хирургов в том, чтоб удалить опухоль полностью, то бишь края удаленного препарата не должны содержать раковых клеток. Только тогда операция может считаться адекватной.  

Спасибо, что поделились своим мнением. Это ценно для меня. Кстати, по поводу того, что одним пациентом занимается целый консилиум врачей, на мой взгляд это хорошо.  

Подскажите, а где в Москве  надёжная онкология-маммология? Чтобы точные результаты могли определить.

Цитата
Подскажите, а где в Москве  надёжная онкология-маммология? Чтобы точные результаты могли определить.
В столь серьёзных вопросах консультация опытного специалиста просто необходима. В Москве Онкология-маммология https://www.ldck.ru/treatment/oncology хорошо в ЛДЦ "Кутузовский" функционирует. На приём вы можете легко онлайн записаться. Специалисты в центре опытные и оборудование для обследований современное. Оно мощное. Так, что результаты тут на все сто точные. Центр работает без выходных. Здесь вас примут в любой день.

Полностью согласен с вами, могу порекомендовать вам записаться на сайте частной медицинской клиники Панацея в Домодедово на платный прием онколога https://mkpanacea.ru/uslugi/onkologiya/. Специалист онколог-маммолог Дунаева Инна Владимировна проконсультирует и поможет в лечении доброкачественных или злокачественных новообразований в удобное для вас время. Цена услуг вполне доступная.
1
Читают тему (гостей: 1)