Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2
RSS
Выездной шиномонтаж.
 
Здравствуйте. Сейчас автосервис представлен большим количеством различных услуг, которые они представляют. Практически все можно отремонтировать в автомобиле, благодаря широкому перечню выполняемых работ здесь. Не сравнишь с тем временем, когда приходилось все делать самостоятельно или обращаться к доморощенным специалистам, дяде Васе и так далее. Я ничего не имею против, знали дяди своё дело. Услуги сервисов расширяются постоянно, теперь вот появился выездной шиномонтаж в автосервисах, который по первому звонка выезжает в любое место, только оплати. Удобно, ничего не скажешь.
 
Ну да, конечно очень удобно, потому что ситуации разные могут произойти с автомобилем, тем более если едешь куда-нибудь один и далеко. А в дороге - это дело такое...., тем более если нет рядом жилых домов, к кому можно было бы обратиться за помощью
 
Да конечно Вы правы. Этот сервис хорошо развит.Особенно в крупных городах.И все таки бывают случаи некачественной работы. Поэтому необходимо знать в какую компанию лучше обратится. Каждый клиент естественно выбирает исполнителя сам и с ним работает постоянно.Конечно очень удобно,каждый занимается своим делом.
 
Сегодня на самом деле практически все услуги делают на везде к клиенту, и услуги шиномонтажа не исключение. Еще мне кажется, что популярность таких услуг появилась из-за того, что все больше на дорогах стало женщин-водителей. А им очень трудно самостоятельно заменить пробитое колесо.
Так что если вы попали в сложную ситуацию на дороге и не знаете как быть, то вот здесь вам помогут!
 
Ооо клево . Часто с мужем бывает сломаемся и стоим ждем когда кто нибудь из знакомых приедет . Бывало даже до ночи ждали , или вообще приходилось гнать машину до ближайшей парковки , закрывать и ехать домой . Класно придумыли . Будем знать )))
 
Виктория, особенно такая услуга выгодна женскому полу, не надо просит проезжающих рядом помочь сделать то или это, а оперативно вызвать службу автосервиса. Все таки развитие услуг не стоит на месте и это радует.
 
Это у меня подруга такая катастрофа жизни))) она  всегда была "везучая" по жизни)) вечно куда-нибудь вляпается, а теперь купила машину, и уже наверно раза три пробивала колесо, это ужаааас, я задолбалась к ней ездить, надо ей напечатать в рамке номер выездного шиномонтажа и подарить))))
 
А тут и нечему удивляться. Сейчас время не стоит на месте и люди зарабатывают как могут. То, что есть выездной шиномонтаж это меня не удивляет. Сам я конечно ещё не пользовался, но коллега по работе часто вызывает. Так что всё сделано для нашего удобства.
 
На вашу шутку, отвечаю шуткой. А, чтобы девица не была, как говорится, такой ужааасной катастрофой, ей бы не мешало запретить пользоваться автосервисами. Тогда бы сама ремонтом занималась, глядишь стала бы ездить внимательное.
 
Покупаешь машину, нужно хотя бы представление иметь где запаска лежит. Или обзаводиться номерами телефонов экстренных служб. Вот для таких водителей и придумали выездной шиномонтаж. Правда это только на колеса. А если машина встанет по другой причине. То тогда кричи караул.
1 2