Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2
RSS
Крым

Посоветуйте хороший и активный отдых в Крыму)

Мне тоже очень нравятся горы крыма маршруты походов по крыму всегда смотрю на этом сайте. У них самые интересные маршруты и приятные инструкторы. Мне их посоветовали друзья и я осталась в восторге от первого похода) Поэтому и вам рекомендую)

Я тоже люблю активный отдых, поэтому подумаю над вашим советом!

А я по настроению, иногда просто пляжный отдых люблю.

О чем вы говорите, валяться на пляже - это же скучно, поэтому я тоже люблю активный отдых. Тем более, в Крыму такая природа красивая. Сразу скажу, что больше всего меня впечатлил джиппинг в Алуште , особенно джип-тур на вершину Южной Демерджи. Таких красот там насмотрелись, столько фотографий красивых сделали, словами не передать ) . Так что не тратьте время на лежание на пляже, лучше покатайтесь побольше по Крыму, полюбуйтесь пейзажами.

Обожаю конные прогулки в Крыму по горам..

Эх, сейчас бы в теплое море, а не вот это вот все

В этом году решила ‌отдохнуть в Крыму в феврале. Свой отпуск провела в отеле Вилла Елена. Отель роскошный, удобно расположен, больше всего запомнилось его историческое здание. Мне очень понравился отдых в такое время, было мало туристов, спокойно посетила все достопримечательности, этой зимой снова собираюсь там побывать.  
Изменено: nosa - 27.04.2019 20:47:08

Как же хочется понежиться на теплом песочке и окунуться в прохладное море..
Изменено: Kattie - 13.05.2019 08:29:24

А ещё лучше не в прохладное море окунуться, а в теплое )
1 2
Читают тему (гостей: 1)