Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1
RSS
Внутренний туризм vs выездной

Лично мне нравится Россия и я никуда ездить не хочу. Не понимаю, зачем тратить десятки, сотни, тысячи долларов на полёты за границу, если у нас такие же красоты прямо под носом. Вон за Урал поехать хватит и там такие виды открываются, что мама не горюй...

Согласен. Отдам голос за внутренний туризм! Мне кажется одной жизни не хватило бы на изучение всех уголков нашей огромной и необъятной страны) Вы написали за Урал, а мне далеко ходить не надо: сколько красот вокруг столицы спрятано от глаз людских. А Питер, Екб, Казань - это ведь настоящие находки для путешественников)  

А зачем выбирать и ставить что-то одно на первое/второе места? Почему нельзя наслаждаться поездками как по стране, так и за её пределами? Ведь мир не заканчивается границами России, есть еще сотни других стран, национальностей, языков... Этого всего не изучить, находясь только в стенах родной страны) Я вот обожаю летать за границу. Если так подумать, можно совершенно бюджетно путешествовать и это будет выходить даже дешевле, чем на наших курортах. К примеру в том же Цюрихе аренда авто стоит копейки, если делать бронь заранее... Ходит миф, что сама Швейцария дорогущая для туристов, но это не так! Цены тут аналогичны LUXARY районам Москвы - всё. Банальный пример: сходить в старбакс обойдется рублей в 200-250, скушать булочку и выпить глинтвейна 500-600, цены на топливо - 2$/литр (дороговато, но на малолитражке норм), развлечения в среднем стоят 15-20 баксов (кино, музеи, выставки)... Как деюре так и дефакто цены ничем не отличаются от московских. Единственное, придётся менять валюту, всё)  
1
Читают тему (гостей: 1)