Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2 3
RSS
Диабет

Цитата
Коллеги, у брата диабет очень тяжело протекает. Нужно проводить регулярно кислородотерапию. Ездить в клинику проблемно. Хотим домой аппарат купить. Кто в курсе, где подходящие варианты найти можно? Аппарат нужен для регулярного использования.
Кислородотерапию можно не обязательно в специализированных учреждениях проходить. Купите для этого концентратор кислорода Armed 7f-5 https://bravokislorod.ru/catalog/kislorodnye_kontsentratory_dlya_doma_i_bara/konts­entrator_kisloroda_armed_armed_7f_5l/  .  Для вашего брата такой аппарат настоящим выходом будет. Все необходимые процедуры можно будет, без визитов в клинику, дома проводить.

Спасибо за совет. Очень даже вовремя.

У моей подружки во время беременности обнаружили гестационный сахарный диабет... переживает жуть. Всегда когда на прием к своему доктору идет в клинику Альтравита, мучает его вопросами об этом. Надеемся что проблем ни во время родов ни после с этим не будет. А всем желаю здоровья. И не сталкиваться ни с каким видом диабета.  
Изменено: pazzl32@yandex.ru - 10.11.2018 00:44:58

Диабет это еще не самое страшное заболевание, хоть оно и не лечится, но с ним можно жить, если соблюдать все предписания врача, регулярно измерять сахар, проходить обследования, пролечиваться и следить за своим здоровьем и питанием.

Цитата
У моей подружки во время беременности обнаружили гестационный сахарный диабет... переживает жуть.
Какой ужас! Вроде бы скоро радостное событие предстоит, а тут такие переживания, да еще и волноваться ей нельзя в этот период. Сочувствую вашей подруге, но думаю, что опытные врачи ей все-таки помогут справиться с этим состоянием и как-то будут поддерживать препаратами, чтобы с ребенком ничего не случилось.

У моего брата диабет обнаружился уже после 20 лет, а до этого мы в семье даже не знали, что у него есть к этому предрасположенность и что у нас в роду были диабетики. Так мы тогда все решили сдать кровь на глюкозу, чтобы точно быть уверенными, что никого больше из нашей семьи это заболевание не затронуло. Так и оказалось, что генетически это передалось только брату, а мы все здоровы, но все равно теперь периодически проверяемся, мало ли что, вдруг этот процесс начнется внезапно, а такое лучше контролировать, следить за своим здоровьем.

Конечно, диагноз такой никого не обрадует, но с таким заболеванием можно вести нормальный образ жизни, соблюдая определенные правила, как уже писали выше. У меня лучший друг болеет диабетом, но придерживается здорового образа жизни, и держит сахар в крови под контролем, пользуется рекомендациями сайта http://diabet-med.com/saxar-v-krovi/. Поэтому нужно выдохнуть, изучить как можно подробнее информацию про заболевание и понять для себя, как поддерживать баланс. Паника - худший советчик во всем!

При диабете важно придерживаться диеты.  

И нужно строго придерживаться предписаний врача

У моего брата диабет, периодически проходит обследование в медицинском центре https://glavclinics-narofominsk.ru/ , строго придерживается назначений врача. Болезнь протекает не тяжело.  
1 2 3
Читают тему (гостей: 2)