Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
RSS
Анекдот)
 
- Почему блондинки во время грозы стоят около окна? - Потому что они думают что их фотографируют!
 
Главное правило математики: если решается легко, значит ты решаешь неправильно.
 
- Почему блондинки во время грозы стоят около окна? - Потому что они думают что их фотографируют!
 
Главное правило математики: если решается легко, значит ты решаешь неправильно.
 

Как могут родители хотеть, чтобы мы были хорошими, если Тарзан ходит полуголым, Золушка приходит домой заполночь, Бэтмен ездит с 480 км / ч, Спящая красавица лентяика и Белоснежка спит с 7 парнями сразу....

 
Почему блондинки во время грозы стоят около окна? - Потому что они думают что их фотографируют!
 
Разговор двух блондинок: -Вот почему то каждый раз когда какать сажусь, всегда ДВЕ кучки получается... Вот ВСЕГДА!!! -Дура - стринги снимай!!!
 
Лекция по философии. Препод говорит о разнице между материей и сознанием: Сознание не обладает протяженностью. Нам не может прийти мысль на 15 см. И мы не можем подумать на 2 кг! Студент: А сообразить на поллитра - запросто...
 
Они разогнали пиратские диски(они так думают), появились торренты. Они уже пытаются разгонять торренты... Блин, да русский человек скорее научится передавать файлы силой мысли,или через электрочайник, чем будет за это платить...
 
 Ты почему такая пьяная? - Меня Юлька напоила! - А ты что, отказаться не могла? - Она мне угрожала! - Чем? - Если я не выпью, она мне больше не нальет!