Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2
RSS
Кэшбэк
 
Хочу оформить карту в банке, только нужна такая, чтобы деньги возвращались. Подскажите такую.
 

Кешбэк  — термин, который используется в сферах интернет-торговли, банковского дела и игорного бизнеса в качестве обозначения разновидности бонусной программы для привлечения клиентов и повышения их лояльности.

 
А у меня вот тоже вопрос по банковской карте.Недавно захотела оплатить ком услуги ,а там потребовали номер счета банковской карты, а достала и начала диктовать номер карты,ну то есть 16ный код,а в итоге это не то,как в этом разобраться?Что это еще тогда за счет банковской карты и чем он от номера отличается?
 

Karaylova, вам просто нужно научиться различать, что такое номер счета банковской карты, состоящим из двадцатизначного числа, и простым номером карты, которые состоит из шестнадцатизначного числа. В этом нет ничего сложного ,но в этом нужно разбираться. Прочитайте эту статью https://center-yf.ru/data/economy/chto-takoe-nomer-scheta-bankovskoy-karty.php ,уверена, вам сазу все станет понятно. Написано доступным языком, понятно для просто обывателя.

 
Слышала, что монобанк есть. Но не знаю, работает ли он в России
 
по Украине монобанк хорошие кешбеки дает
 
Схема кешбэка отличается от традиционных дисконтных схем и скидок и состоит в следующем  клиент оплачивает продавцу розничную цену (при этом могут учитываться любые обычные скидки и акции, объявленные продавцом); возврат части стоимости покупки (бонус) клиент получает от другого лица — не от продавца, а от аффилиата, обеспечивающего продавцу приток покупателей; источник кешбэка — комиссионные, выплачиваемые продавцом аффилиату за каждого покупателя. Указанными комиссионными владельцы кешбэк-сайтов делятся с покупателями, стимулируя их приобретать товары и услуги на своём портале.
 
У нас на кэшбеке много денег вышло сэкономить!
 
Много это сколько? Тоже планирую взять их карточку.
 
Тоже интересно. А то много это настолько относительное число, что так прям и не скажешь.
1 2