Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1
RSS
Утепление балкона, Утепление балкона
 
Друзья, кто сталкивался с такой хорошей процедурой как утепление балкона? Я хочу утеплить его, и всё сделать своими руками, а не кого то нанимать. Реально зимой даже не возможно выйти покурить, дует во все щели. Хотел бы узнать, где можно посмотреть информацию об этом? Буду вам благодарен. А то уже забадался болеть зимой из-за этих продуваний, да и пол оставляет желать лучшего, без тапочек туда не выйти. А охота утром вставать, наливать кофе и идти на балкончик зимой покуривать.
 
Я интересовал. Я хочу утеплить его, и всё сделать своими руками, а не кого то нанимать. А моя охота утром вставать, сьеть яблоко и завтраковать.
 
Непонятно, зачем же дело встало. Сейчас запросто можно найти компании, занимающиеся утеплением балконов. Думаю, такая услуга достаточно доступна многим. А информацию об этом можно найти и в интернете тоже, сделайте запрос в браузере.
 
Не думаю, что компания, к которой обратиться за услугой не по утеплению балконов, а каким нибудь ремонтом по подобию дизайна знаменитостей, то почему и нет. Если только за какую то соответствующую оплату, то, наверное.
 
Не думаю, что за оплату. Мой брат, например, ничего не платил. Доступная и бесплатная информация. Правда он сам не лишён фантазии, но иногда прибегает к помощи вышеупомянутого сайта для обогащения идей. А мне так намного проще обратиться к спецам, ибо не любитель я подобного рода канители.
 
Для меня это темный лес и куча дров, если честно. Лучше любую работу поручать специалисту своего дела. Или специалистам. А то как-то когда все пытаешься сделать самостоятельно, да еще в тех вопросах, в которых не особо разбираешься, то затем получается, что-то не так совсем.
 
Я сама сняла квартиру, в хорошем состоянии, ничего не скажешь, но здесь хозяева не успели поменять и утеплить балкон. Переживаю скоро зима и как-то надо бы об этом уже думать. А то сейчас время пролетит незаметно и в холодное время - поздно
 
Все таки, на мой взгляд, лучше, когда утеплением займутся профессионалы. Ведь они знают все нюансы подобных работ и сделают лучше. Главное, контролировать их, чтобы не халтурили и такое может быть.
 
Для меня это темный лес и куча дров, если честно. Лучше любую работу поручать специалисту своего дела.
 
спасибо за информацию))
1